Меню

У кого мазало с противозачаточных таблеток

AD
24 мар 2004, 09:26
С этого месяца начала пить Жанин, с 19 дня цикла началась мазня, что теперь так и будет мазать до самых месячных.
24 мар 2004, 10:27
Именно на Жанине была даже не то чтобы мазня - просто один день что-то чуть розовое, во время самого первого цикла приема. Больше ни разу не повторялось.
24 мар 2004, 12:14
У меня коричневая мазня со сгустками вот уже 4 дня.
26 мар 2004, 14:06
Меня врач предупреждала, что в середине цикла может мазать, но чтобы ни в коем случае не прекращать пить.
26 мар 2004, 12:08
Я тоже пропила первый месяц Жанин, и мазало на протяжении всего цикла с перерывами. А М не пришли вообще, даже мазни не было. Говорят, это самый распространенный эффект при Жанине.
26 мар 2004, 12:31
:( Насколько все индивидуально - у меня ничего подобного не было:)
27 мар 2004, 13:41
А что вы сделали когда месячные не пришли, продолжили пить или прекратили?
30 мар 2004, 13:15
Ничего не делала, проверила тестом на беременность и через положенную неделю начала вторую пачку. В инструкции сказано, что если М нет два цикла, идти к врачу. Посмотрю, что будет дальше.
26 мар 2004, 19:05
У меня мазало, когда таблетки были для меня слабоваты (не хватало гормон). Когда выписали новые, посильнее, то перестало мазать. (с транслита)
27 мар 2004, 07:51
У меня тоже были выделения во время приема первой пачки, переживала, что так будет все время, очень уж неудобно. Но после месячных все прекратилось и сейчас все отлично:)
27 мар 2004, 23:00
Тоже самое было, сейчас все в норме
31 мар 2004, 02:01
А у меня было после приема противозачаточных таблеток было кровотечение ярко-алое целую неделю, перестала, больше не эспериментирую, а через год после этого обнаружили узлы на щитовидке и удалили ее к чертям собачим. Это все притом что регулярно ходила к гинекологу. Теперь сколько не уговаривают пить таблетки не соглашаюсь. В меня и так поступает столько гормонов, за глаза хватит.
01 апр 2004, 03:22
на 3 пачке прёма Мерсилона за неделю да месячных начало кровить, а позвонила врачу он сказал все равно пачку допить до конца, в том месяце у меня месячные две недели лили. а вообще ето привыкание организма к ОК.
03 апр 2004, 20:18
Тоже на Жанин не то что мазало, а просто лило. Закончила пачку и все выделения прекратились. Моя врач сказала, что эти таблетки мне не подходят надо подбирать другие.
04 апр 2004, 07:45
Было дело, мазало где-то недели три, гинеколог сказала, что все в пределах нормы и я к тому времени регулярно у нее обследовалась, так что ответ был объективным.
04 апр 2004, 19:56
У меня на Фемодене были выделения,говорят,что в первый цикл приема противозачаточных может быть такая реакция,а если повторяется и в следующем цикле,то скорее всего именно этот препарат не подходит.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325