Меню

нежелательная беременность

AD
A-non
28 мар 2004, 01:28
я извиняюсь, что анонимно. Но кажется, я опять влетела... все осложняется тем, что живу я за границей, у меня в анамнезе - внематочная беременность (которую никто здесь не лечил, "сама рассосалась", чуть на тот свет не отправили), плюс две миомы. Аборт сделать здесь можно бесплатно, но, учитывая опыт прошлых лет, когда меня здесь чуть не угробили, как-то больше рисковать не хочется... девушки, кто знает где в Москве можно сделать быстро (за несколько дней) и гланое - качественно - миниаборт. Учитывая все изложенное, нужен хороший врач. Да, и сколько это будет стоить, примерно... p.s. противников абортов нижайше прошу не волноваться.
28 мар 2004, 12:35
Миниаборт практически везде делается за 1 день, а вот где делать не посоветую, единственное что могу сказать - не спешите уходить после операции: вполне может начаться кровотечение, и после аборта через несколько дней сделайте УЗИ - если вычистят не все, возникнет воспаление, которое может стоить жизни.
Anonymous
28 мар 2004, 21:15
С таким анамнезом можете потом вообще не родить. А если вообще не хотите детей, то зделайте заодно стерилизацию.
A-non
29 мар 2004, 02:25
ребенок уже есть, больше не хочу, но стерилизацию не хочу по психологическим соображениям.
Anonymous
29 мар 2004, 13:34
А предохраняться не пробывали?
29 мар 2004, 14:21
необычайно умный коммент. Как Вы думаете, женщина, у которой уже есть ребенок, в курсе о ср-вах предохранения? Ждет, что Вы ее просветите ? Какая Вы дрянь редкая, тошно просто.
Anonymous
29 мар 2004, 14:36
Почему дрянь?Ребенок есть,больше не хочет,но приетом беременеет и не раз,может для организма лучше предохраняться,чем аборт?Зачем вы оскорбляете?Вам легче от этого?Не ожидала от вас:-(
29 мар 2004, 14:41
Она вам обьяснить должна как у нее забеременеть получилось или может изобрели 100% средство контрацепции? Зачем вам лишние подробности ее жизни, если бы она хотела узнать о контрацепции так и спросила бы, но вопрос-то другой.
29 мар 2004, 15:00
я была излишне резка и эмоциональна, признаю, извините, пожалуйста. почему- объясню. Вы своим сообщением как бы сказали ей: ну что ж ты, дура такая, не знала про презервативы? Она взрослая женщина, про предохранение знает, и наверняк предохраняась. Я лично не знаю ни одного 100% способа контрацепции кроме воздержания :) Презервативы рвутся, мини-пили не имеют 2-5% вероятность "залета"... В чем конструктивность Вашего ответа? :-) И еще. Когда такие вещи пишутся анонимно, уже сразу кажется, что человек пишет гадость и ПОНИМАЕТ, что пишет гадость. А кто пишет гадость? Правильно, как моя бабушка говорила, гадости пишет "дрянь такая".
A-non
29 мар 2004, 16:01
девушки, радость-то какая! тест негативный! ух, как же я переволновалась! спасибо всем, кто поддержал! для особо интересующихся могу поведать, что предохраняться пробовала и, как подопытный кролик, уже испробовала все способы предохранения. По тем или иным причинам, ни один не был приемлем. Так что я выбрала бабушкин способ, кстати, по моей статистике, если мужчина понимает тебя и принимает активное участие, получается в среднем 1 аборт на 5-6 лет, что совсем не много, но каждый раз УЖАСНО. Я никогда не довожу до крайности, как только так сразу, поэтому вред от таких абортов намного меньше чем от всяких противозачаточных средств. Если кому интересны кровавые подробности одной из моих попыток предохранения с помощью спирали, то читай в топике про спираль, я там оставила свой рассказ под ником Анонимус, кажется. Я очень извиняюсь за анонимность, мне не хочется о подобных вещах сильно откровенничать от первого лица. Надеюсь, вы меня поймете....
Anonymous
29 мар 2004, 16:35
Я очень рада за вас!
31 мар 2004, 15:43
От таких абортов вреда не намного меньше, т.к. основная пробрема это удар по гормональному уровню. В основном из-за этих скачков возникают последующие проблемы с беременностью. А вот детишек даже раз в пять-шесть лет очень жалко :(((
Anonymous
29 мар 2004, 16:38
Всяко бывает с нами;-)Просто многие считают аборт лучшим средством предохранения:-(А по поводу 100%,моя подруга пьёт ОК и её партнер использует презерватив;-),проколов не было;-)
03 апр 2004, 01:50
;-);-);-)Ну что здесь скажешь....... " Береженого Бог бережет," - сказала монашка натягивая третий презерватив на 10-рублевую свечку.
06 апр 2004, 11:26
Ул.Писцовая, д.8. Клиническая больница №12. Несколько остановок от Савеловского вокзала. В этот же день делают аборт. У меня лично много знакомых там делало. Да и сама месяц назад. У меня срок 3-4 недели был. Врач делает только принципиально нормальный аборт и против мини. У врача просто золотые руки, все девочки которые лежали со мной в палате уже не по первому разу и очень довольны. Да и обошлось всего в две тысячи. Через кассу 1500 руб. + если хочешь, чтобы тебе хороший наркоз сделали платишь 500 рублей анестезиологу и тебя ни тошнит, ничего. Честно, первый раз так себя хорошо чувствовала после аборта, даже никаких болей в животе не было. Вот единственное телефон не записала. Но туда просто приходишь утром до 12 часов на прием, с собой только носки и пеленку, потом тебе делает он УЗИ, сдаешь анализы и после 13-00 они начинают делать аборты.
06 апр 2004, 19:47
Девушка за границей живёт :) (с транслита)
07 апр 2004, 15:56
А про безоперационный аборт кто-то может поделиться опытом? Я в интернете почитала, многие клиники предлагают, а что женщины скажут? Для справки (принимаешь какие-то таблетки и происходит "изгнание" плода).
07 апр 2004, 21:30
Могу сказать что после такого аборта у девчонки-соседки было офигительное кровотечение, а когда с того света достали оказалось, что матка перевернулась...Ей правда 18 лет и у нее в голове просто полный вакуум, даже опилок нет, так что все произошедшее ее пока не волнует. Насколько с врачами разговаривала, говорят что от такого аборта вреда частенько больше чем от чистки, т.к. часто выходит не все и после таблеток требуется та самая чистка (либо возникает не слабое воспаление), бывают кровотечения сильные и прочие "неадекватные" реакции организма, ну и наконец гормонального шока от любого прерывания беременности никто не отменял...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325