Меню

поделитесь опытом секс после родов

AD
Anonymous
31 мар 2004, 16:17
поделитесь опытом - как скоро после родов вы стали заниматься сексом. Особенно те у кого были швы или один шов. Каким видом - можно ли анальный и вообще кончать( мне больно в области клитора( тянет( В каких позах удобнее возобновлять и прочее... кто что вспомнит. Заранее спасибо.
31 мар 2004, 17:10
Мы начали после осмотра, т.е. через 6 нед. терпимо было только снизу, а так до сих пор больно, поэтому пока мы "как растения".
Anonymous1
31 мар 2004, 17:14
"как растения" это как?Звучит странно.
31 мар 2004, 18:52
пчёлки их опыляют
31 мар 2004, 17:46
Родила я 13 марта.Зашили разрез промежности и внутрение губки.Зашили хорошо.Качественно :) Вот вчера попробывали это дело первый раз.Вроде нормально.Больно не было,чему мы безумно рады :) А вот после первых родов швы болели месяца 3:( Я о сексе даже и не думала.Ходила тогда с трудом.Какой уж там секс:( Удачи вам!!!! :)
31 мар 2004, 17:53
Мыы еще не пробовали - в области клитора тоже тянет, да и сил нет.
31 мар 2004, 18:36
через 2.5 недели после родов, но разрывов не было
31 мар 2004, 19:50
через месяц. А вообще когда будете готовы тогда и занимайтесь. Не рекомендуют этого делать только для того, чтоб не попала инфекция.
01 апр 2004, 11:01
купите солкосерил, он смягчает рубцы после операций, можно им смазывать в промежности. есть еще и гомеопатические средства, но не знаю названий у вас в России.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325