Меню

Правда, что у женщин при заражении..

AD
Anonymous
03 апр 2004, 19:31
какой-нить инфекцией раньше появляются признаки (зуд и пр..) Муж отказывается лечиться, говорит, что у него ничего нет.Я говорю, что будет. но потом:-) Где про это почитать?
04 апр 2004, 15:25
у мужчин некоторые инфекции вообще могут не проявляться, но он может быть носителем. Если у женщины выявлено что-то по ПЦР, лечат обоих. Однако, бывают случаи, когда иммунитет у мужа хороший, и организм болячки сам подавляет. Конретно какие инфекции?
04 апр 2004, 17:36
пусть сдаст анализы. может у него и правда ничего нет.
05 апр 2004, 22:17
У мужчин очень часто не показывает наличие инфекции, хотя они есть.
06 апр 2004, 02:45
А вот молочницей только женщины страдают, на мужиков она не действует.
07 апр 2004, 13:41
Еще как действует! По своему мужу знаю. :)
Anonymous
06 апр 2004, 16:47
у мужчин часто все протекает безсимптомно, а если сдать анализы находят бяки. у меня так было.
Anonymous
06 апр 2004, 03:09
Молочничца и на мужчин действует !!Кто Вам сказал , что они не страдают ?? Почитайте литературу!!!
Anonymous1
07 апр 2004, 15:45
НИКТО не говорит, что мужчины не страдают, но в большенстве случаев у них не бывает симптомов, а это может и еще хуже, т.к. не зная о болезни - они являются переносчиками.
07 апр 2004, 08:43
У мужчин многие инфекции проходят бессимптомно - потому как строение гениталий разное, понятно. Исключение составляет гонорея (вот уж не знаю, почему). Причем самое поганое, что эту самую инфекцию и выявить-то у мужчин гораздо сложнее. Если женщинам чаще всего достаточно обычного "мазка" - и потом исследовать на разную микрофлору - то для мужчин аналогичные процедуры очень неприятны и болезненны, да еще и часто надо несколько раз, чтоб что-то выявить. Посему мужчину "загнать" на такое обследование практически невозможно. И незачем. Поскольку если у одного партнера обнаруживается инфекция - в том числе и молочница - лечиться автоматически должны оба. Так что аргумент "у меня ничего не болит - значит, я здоров и лечиться мне не надо" - не аргумент. И тоже выяснение кто кого заразил - беспочвенно, потому что как раз заразивший партнер может быть носителем.
Anonymous1
07 апр 2004, 15:47
полностью согласна...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325