Меню

Выделевия молочка

AD
09 апр 2004, 22:50
Народ, те кто кормил.. Сколько время молоко выделяется из груди после того как оставишь.. Я скоро 5 мес как не кормлю , грудь НЕ упала, довольно плотная и если чуточку надавить - выделяется молочко.. Ето не нормально ? Я немного в панике.. (с транслита)
10 апр 2004, 00:54
А как по-вашему раньше кормилиц нанимали? ;-) Нормально... все нормально... оно вообще может не прекращаться... У меня молоко было в течение 10 лет после родов. Не так чтобы много. Но если раз в день на грудь нажать - струйкой брызгалось. Может, чайная ложка за сутки. Если вам это сильно мешает - попросите специальные таблетки, которые прекратят лактацию.
10 апр 2004, 01:09
Ё...10 лет или месяцев ? Это не опечатка? (с транслита)
10 апр 2004, 10:41
У меня то же выделяется, хотя уже 2 года как закончила кормить. Пролактин повышен, это часто сопутствует гипотериозу (он у меня есть). Эндокринолог сказала, что ничего страшного, но гинеоклог велела откорректоровать уровень пролактина, поскольку он влияет на регулярность цикла. У меня он действительно сильно скачет. Может, вам тоже провериться на всякий случай?
10 апр 2004, 13:14
У меня гипотериоз..это верно. После родов стали проблемы со щитовидкой.. (с транслита)
11 апр 2004, 03:17
:-) Нет.. не опечатка... Действительно, 10 лет. Я спрашивала у врачей что с этим делать. Они ответили, что если не мешает - НИЧЕГО! А с щитовидкой проблем у меня не было, и цикл был по часам. Просто вот такая "молочная коровка" была. Кстати сказать, у меня после родов было ОЧЕНЬ много молока. Не только своего ребенка кормила, а еще двоим молоко отдавала. И даже после этого просыпалась ночью в молочной луже, спала с банным полотенцем, привязанным к груди - к утру оно уже было мокрым... УЖАС! Как вспомню! :-)
11 апр 2004, 09:21
И я вспомнила: такое чудо было. Муж смеётся сейчас : В доме есть кормилица. (с транслита)
12 апр 2004, 00:54
У меня 2 года выделяется(одно время даже паниковала), оказыватся все нормально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325