Меню

Что это?....

AD
Anonymous
12 апр 2004, 14:52
С не давнего времени у меня начились белые выделения, иногда творожнообразные. Я обратилась к гинекологу, как посоветовали к хорошому врачу, взяли мазки, направили на узи и говоря , что мазок у вас нормальный, узи на 6 с плюсом, но откуда это. Я стала замечать если мы с мужем не занимаемся сексом несколько дней у меня начинаются выделения, не могу понять что это?
...........
12 апр 2004, 14:56
судя по выделениям- это молочница (кандидоз) у вас брали такой мазок? При кандидозе именно бывают творожистые выделения.
Anonymous
13 апр 2004, 08:32
Но говорят что бывает зуд, сжение, но у меня этого нет. и почему выделения снова появляются только тогда когда мы с мужем день, два не занимаемся сексом? Но ведь у меня брали мазок?
12 апр 2004, 17:43
Да, да - это точно молочница! Если не запускать то вылечится можно, что я сейчас и делаю, просто таблеточки и вагинальные свечи, а иногда ванночки прописывают! Пусть у Вас возьмут анализ на кандидоз тогда будет виднее!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325