Меню

Не понимаю врачей!

AD
13 апр 2004, 12:19
Я наверное чего то не понимаю в этой жизни, но мне кажется что нормальных врачей осталось очень мало! Конечно всего знать никто не может, но повнимательней относится к своим пациентам можно было бы, может это только у нас такое в городе творится - один врач на всю округу?
13 апр 2004, 15:06
Да нет,это не только у вас. Я живу не в России,так здесь все врачи такие пофигисты,что диву даешься.Улыбаются во весь рот,а лечить совсем то ли не умеют,то ли не хотят.Например,молочницу здесь просто не лечат,говорят,что это норма!Угроза прерывания беременности до 3 мес.не сохраняют.Зато гонора хоть отбавляй!
14 апр 2004, 11:13
Угу... Я уже и не знаю кому верить! Складывается такое мнение, что нужно для уверенности посетить ококло 5 врачей - да где ж столько времени и денег взять? Меня например совершенно "просто так, для профилактики" посадили на кучу антибиотиков. В другой раз вместо лечения меня начали учить как жить, с кем жить, что мой жених обязательно должен ходить налево и мне не пара (при том, что она в глаза его не видела!) - в общем довела меня до истерики.... ну и т.д. Каждый раз получаю такой заряд злости, обиды и отчаяния! Млин, иной раз передушить готова таких вредителей!
14 апр 2004, 19:13
Я когда с аппендицитом в больницу попала- превый диагноз, который мне поставили был...гонорея. У меня муж чуть в обморок не грохнулся, побежал сдавать анализы - все чисто. Потом поставили внематочную беременность, потом почечные колики и хронический аднексит. А потом у меня аппендицит разлился. Вот для врачей сюрприз был! Так что полностью с вами согласна!)
14 апр 2004, 21:42
Ужас какой! Получается у меня еще не такая страшная ситуация, но все равно жутко от мысли что дальше еще долго нужно с ними общаться и остается только самой просвещатся вкаких то областях полностью не полагаясь на врачей! :-(
................
14 апр 2004, 22:13
у Вас наверно герпес на этом фоне проявился? иммунитет то как подорвался с апендицитом? :(
14 апр 2004, 23:09
Да, скорее всего из-за сниженного иммунитета, но сначала находили только гарденеллы, а потом гарденеллы прошли, а герпес образовался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325