Меню

Репешок от миомы!

AD
13 апр 2004, 16:05
Девочки!Хочу поделиться с теми, у кого есть такая проблема как миома.Есть такая трава-репешок (Agrimonia eupatoria L.),она продается в аптеках,но только трава или цветы,нигде ничего не сказано про корни.А я лично знаю несколько женщин,которые избавились от миомы,пропив 1-2 курса настойки корней репешка. Настойку можно пить и для профилактики.Подруги моей мамы уже весь репешок на базаре скупили.Я тоже пила,пропала эрозия,но это было 4 года назад,думаю еще пропить. Уже живя здесь,отдала свою заначку подруге,т.к.у нее после родов миома стала расти.Через год,она кормила грудью,пропила 1 курс и пошла к гинекологу на УЗИ."Прилетела" ко мне счастлиая и говорит:"Врач ничего не нашел!",она несколько раз переспроила врача,даже рассказала,где миома была,а врач:"Я никакой миомы не вижу!"Но...есть одно но!Помогает только тем у кого еще не было оперативного вмешательства. Подруга мамы лечила миому,а вместе с этим избавилась от какой-то шишки на руке. Думаю,стоит попрбовать,перед тем как под нож ложиться.Вреда ТОЧНО не будет!Желающим напишу как готовить настойку,все пропорции.
13 апр 2004, 17:37
Прочитала ваше сообщение и просто загорелась, хочу получить рецепт, и кучу вопросов (с моей стороны) в придачу. Напишите мне пожалуйста на мой E-mail: zylja@rambler.ru Спасибо. Жду
13 апр 2004, 19:29
Обязательно отвечу.
13 апр 2004, 20:06
И мне lqnt пожалуйста рецепт настойки! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
13 апр 2004, 23:23
Рецепт для всех желающих: 50гр.КОРНЕЙ Репешка залить 0,5л водки или разведенным спиртом(40-50градусов).Настаивать 1 мес.в темном месте.Затем процедить и принимать по 1 ст.л 3 раза в день.Лечение продлиться где-то около 1мес.Повторить можно через 10 дней.Для профилактики достаточно 1-го курса.Корни не токсичны в отличии от настоек болиголова или мухомора. Желаю успехов!
14 апр 2004, 10:28
А этой травкой можно любую миому лечить? она же бывает разная (на матке, в полости матке и так далее)
14 апр 2004, 18:09
Да,любую. Эти рецепт можно использовать при любом новообразоваии,не только при миоме.Но на практике показало,что от миомы точно можно избавиться.Одна знакомая лечила мужа,у него была аденома предстательной железы.Результат пока,к сожалению,не знаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325