Меню

Всегда ли у вас есть какие-либо выделения?

AD
14 апр 2004, 15:03
Вот меня интересует, если все ОК, нет никаких инфекций, то недолжно быть никаких выделений? Ведь какие-то все-таки есть? Вот у меня обычно бывают в течение дня небольшие, белые, (пардон) соплевидные выделения. Это нормально?
Anonymous
14 апр 2004, 15:12
Бесцветные, я бы сказала - прозрачные такие. Особенно в середине цикла. Никаких инфекций нет, я здорова - это подтверждено гинекологами =)
............
14 апр 2004, 15:22
значит все у Вас хорошо! я уже писала, что соплевидные немного тянучие в середине цикла - это цервикальная слизь - это норма.
..............
14 апр 2004, 15:20
не сильные белые без зуда - это нормально, соплевидные бывают примерно в середине цикла - цервикальная слизь называется, перед овуляцией бывают. если есть сомнения, сдайте простой мазок, если в нем все в норме, можно ничего не сдавать больше.
14 апр 2004, 15:27
Ой, как вы меня обрадовали!!! Правда у меня два дня назад молочница началась, блин. Не было печали... А как вы прокомментируете Бифидумбактерин в свечах при молочнице?
............
14 апр 2004, 16:41
я не врач, но бифидумбактериин не назначают вроде, как препарат именно от грибка, знаю, что его назначают, как восстанавливающее после лечения. у меня кандидоз был несколько раз, мне всегда помогают свечи гинопеварил (есть 3шт. и 6 шт.) я покупала 3шт. также есть свечи с йодом бетадин если не ошибаюсь, тержинан, и таблетки флюкостат. а почему вы спросили про бифидобактериин? вам назначили?
16 апр 2004, 00:57
Да, я до беременности с этой молочницей каждый месяц мучалась, и что только не перепробовала. А сейчас я на ГВ и хочется что-нибудь несильное. Я просто слышала, что при молочнице советуют кефиром спринциваться, если я не перепутала, так вот и подумала может тогда лучше Бифидумбактерин. Но уже поняла, что толку от него никакого.
14 апр 2004, 19:32
мой гинеколог сказал следующее: у женщины детородного возраста, здоровой должны быть выделения. Это нормально. Ненормально если выделения белые творожистые, желтые, зеленые с "рыбным" и "кислым"запахом. Так что не переживай, у тебя все впорядке.
Anonymous
15 апр 2004, 13:36
У меня практически никаких, совсем чуть-чуть. Я и прокладками ежедневными не пользуюсь и не понимаю, для чего они. Все зависит от организма.
Anonymous
15 апр 2004, 17:00
У меня так было когда пила противозачаточные. Вообще никаких выделений, даже удивительно было. И прокладками на каждый день не пользовалась все то время :). А так постоянно, очень немножко но есть.
Anonymous
15 апр 2004, 19:15
Да, я пью, но и когда не пила - тоже не было. особенность организма.
16 апр 2004, 23:06
обычно выделения свидетельствуют об инфекциях.У меня раньше были белые выделения,проверилась-точно инфекция.Пролечилась,теперь все чисто,а то без прокладки не могла.
Anonymous
17 апр 2004, 08:11
Вообще считается нормой: светлые (прозрачные, не имеющие запаха, в малом количестве). Чуть больше нормы, извените, постоянно мокрое белье, значит бегите к врачу.
Леля
17 апр 2004, 13:11
Я когда ОК пила, вообще никаких выделений не было. Когда перестала, появились небольшие. Ежедневной прокладкой приходится пользоваться только в дни овуляции, а бывают дни, когда вообще ничего нет. Но чаще всего совсем небольшие выделения есть. Инфекций нет, я недавно проверялась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325