Меню

Лечебные прокладки

AD
14 апр 2004, 15:32
Кто-нибудь слышал о лечебных прокладках в китайской медицине? Ваше мнение.
...........
14 апр 2004, 16:34
не слышала к сожалению
14 апр 2004, 19:14
Пользовалась, до сих пор осталось полпачки. Дохлый номер, не советую...
...............
14 апр 2004, 22:14
а что это за прокладки, они с какими нибудь лакто-бифидо бактериями или какой в них лечебный эффект и смысл?
15 апр 2004, 15:25
Достала пачку, пишу аннтонацию с пачки Состав:дудник многобразный, софора желтоватая, амурское пробковое дерево (бархат амурский), земляной фулинь (имтересно, что за зверь :-)), плоды гирчи. Действие: нормализует функции организма, восстанавливает и питает ци :-) и кровь, оказывает противовоспалительное и бактерицидное действие, стабилизирует месячный цикл, прекращает бели, снимает зуд, оздоравливает миклофлору влагалища. Способ применения: Снять защитный слой и приклеить к белью. Одна прокладка действует в течение 1-2 дней. Курс-20 дней. Противопоказания: нет, но не рекомендуется при беременности. Срок годности: полтора года Изготовленно специально для компании "Li West" "Программа Гринспринг". Фу, набрала все дословно. Мне, если честно рни как мертвому припарка. Но может кому и помогло...
............
16 апр 2004, 12:38
а где продают и как называются? спасибо, что написала!
16 апр 2004, 16:40
Мне доставала знакомая с работы. У неё сестра занимается распростанением всяких лечебных средств. Подружкину маму вылечила от рака какими-то витаминами из этой серии.
.............
16 апр 2004, 19:31
от ракааа? интересно. разве бывает такое? пусть тебя вылечит :)
18 апр 2004, 19:36
Ну вот видимо бывает)) Она (больная) живет со мной в соседнем доме. Когда брали у неё анализы перед операцией, сказали, что разве что в ногтях нету метостаз. А уже прошло больше года. Она эти витамины-добавки-таблетки пьет, и ничего даже поправилась. Правда она совместно с этими таблетками делала еще и химию... :-) а мне эти прокладки не помогают(
17 апр 2004, 12:53
Фирма распространяющая эти вещи называется "Гринхэлп" - зеленая помощь. Прокладки не пробовала, но разные препараты этой фирмы использую, мне очень нравится и оч помогает
17 апр 2004, 12:55
Я пила и для печени, оч хорошо прочистила ее без осложнений (даже родинки поппиломы поотваливались). Кальций их пью. Еще там много всяких средств, которые иммунитет восстанавливают. Я раньше болезненной оч была (в год 5-6 раз болела сильно). После курса из нескольких препаратов за 3 года только 2 раза болела. Так что советую.
.............
17 апр 2004, 18:15
в аптеке продаются?
18 апр 2004, 18:20
приветик!как называются витамины?очень надоело болеть!
18 апр 2004, 19:15
В аптеке НЕ продаются. Надо ехать на фирму, записываться и покупать (распространение - сетевой маркетинг как у орифлэйм и авон)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325