Меню

Лечение уреплазмы и беременность.

AD
26 апр 2004, 11:31
Доброго дня суток! Я меня обнаружили уреплазму, я уже пролечилась антибиотиками и сейчас закрепляю лечение свечами бифидумбактерина, вчера первый день лечилась свечками, а с антибиотиками закончила 4 дня назад. Скажите пожалуйста можно ли заниматься сексом уже, потому что у меня благоприятные дни для зачатия и мы бы хотели с мужем зачать именно в этом месяце ребенка! Заранее благодарна за ответы! 8-))
..........
26 апр 2004, 12:07
если пили антибиотики, то нельзя, у моих подружек был опыть замершей беременности на 7 месяце, а другая тоже лечилась а/б и врачь запретил ей беременеть в этом месяце. Да и нужно повторные анализы обязательно сдать и вам и мужу. Вдруг что-то осталось, инекция не всегда вылечивается с первого раза.
Anonymous
26 апр 2004, 12:41
нет. после сдачи КОНТРОЛЬНЫХ мазков
26 апр 2004, 17:08
После вылеченной уреплазмы(подтвержденной анализом) можно приступать к зачатию через 3 минимум цикла!!!! Организм ведь должен восстановится!
26 апр 2004, 17:33
Да уж прийдется подождать!
26 апр 2004, 17:39
Да уж прийдется подождать!
26 апр 2004, 17:44
3 МЕСЯЦА?!!! Боже какой ужас!! Значит мы можем зачать ребенка только в Августе? А мы так надеялись, так хотели, я в отчаянии, если бы знала не стала бы пить эти проклятые антибиотики! 8-(((
26 апр 2004, 18:38
3 месяца это преувеличение. Женщине можно уже в следующий же цикл, так как яйцеклетка уже новенькая И мужчине тоже, я сначала сомневалась насчет мужчины, ведь у них спермагенез 72 дня, задавала вопросы врачу, и меня тоже порадовали. зайдите, здесь я писала: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=5181521
26 апр 2004, 19:27
Дело в том что мой муж не лечился еще, потому что его у сожалению в городе пока нет, он в командировке затяжно, но я его на этой неделе зашлю все же к врачу. А ему тоже надо было пить антибиотики, моя врач сказала что это не обязательно? 8-(
.............
27 апр 2004, 00:32
какже не обязательно, странные врачи, даже если у него не обнаружили, курс проходить надо вдвоем, т.к. возможно один вылечится, а второй будет носителем и заразит заново, ему можно не сдавать анализы, а пройти такое же лечение, как и у Вас и после этого через недельку уже можно сдать анализ. Когда приедит, секс только с презервативом, ато беда будет, придется заново Вам лечиться. Удачи Вам.
27 апр 2004, 09:31
полностью поддерживаю. Единственное и главнейшее условие - лечиться вдвоем. Когда приедет - обязательно презик,потом анализ ему, если у него найдут - его лечение, потом контрольный анализ, а потом в бой. удачи! почитайте в инете много инфы по инфекциям. К сожалению, у меня сейчас нету возможности вам ссылок накидать, но по поисковику если поискать....
27 апр 2004, 16:32
ужас какой, обязательно вместе!
..........
27 апр 2004, 00:26
ну какже не пить, с уреоплазмами тоже беременеть нельзя, думаю можно через месяцок, 3 мес. это слишком. главное в этом деле не скорость, а качество!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325