Меню

ОК и кровотечение

AD
29 апр 2004, 22:58
Что-то с памятью моей сделалось:( Дни недели совсем не различаю. Результат - на первой неделе не выпила таблетку(Три мерси), а в один день кажется две:( Короче недостача в одну таблетку(должна пить 4-ю, а пью 3-ю). И начались кровянистые выделения. (Прокладка в день) Живот болит жуть, как при месячных. Что делать-то? Пока крапиву пью.
30 апр 2004, 13:19
Да ничего теперь не делать. Будьте внимательнее дальше с приемом таблеток. Нормальное явление. Если уж очень болит, то к врачу, конечно, мало ли что...
30 апр 2004, 13:55
Вот сегодня получше. Мужа напрягла - пусть теперь сам таблетками меня кормит:) А то мы тут делов наделаем(ттт)
30 апр 2004, 14:04
Ничего, привыкнете, это поначалу такое бывает. Я редко пропускаю таблетки, у меня такие, что нельзя больше, чем на три часа пропустить... Но уж если забыла - стресс. И - сразу кровотечение :-(. Но это нормально, даже в инструкции так написано, и врач предупреждал.
30 апр 2004, 17:35
Положите их рядом с будильником--будете помнить принимать. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325