Меню

Девочки мне страшно.

AD
02 май 2004, 18:40
Что мне делать?Мама говорит,что это может быть дисфункция яичников,но мне кажется что я просто "влетела".У меня дочке 8 месяцев и второго не хочу. Нет месячных,последний раз были 13 марта, а до этого 31 января ,короче в феврале их небыло,а 13 марта пришли.Сейчас опять нет,но живот тянуло немного.Что это может быть.Хотим крестить дочку 16 мая,может потом всеже сходить в больницу.Мне страшно!
02 май 2004, 19:42
Сделайте тест для успокоения. Лучше два-три.Хотя возможно цикл после родов еще не восстановился и может так скакать. В любом случае - сдалайте тест.
02 май 2004, 20:15
Тесты,ХГЧ,узи.... Чтобы немучатся вопросом
Anonymous
02 май 2004, 22:35
А зачем картинку в подписи у БеллаДонны скомуниздили???!
03 май 2004, 03:26
если честно - меня тоже немного напрягает... хотя и понимаю, что не моя собственность:)))) но вздрагиваю всякий раз:)
05 май 2004, 09:18
Я не поняла причем здесь картинка,если вы про мою,то это моя Лизочка.
Anonymous
06 май 2004, 02:09
Да это вовсе не к Вам. А к человеку с ником Аленка, у них с Белладонной картинки в подписи одинаковые. Только Белладонна первая была ;-).
06 май 2004, 14:59
не вспомнишь ведь сразу, у кого какие картинки.
13 май 2004, 13:59
Я ничего не у кого нескомуниздила(как вы выразились). Я с Беладонной незнакома и невидела ее картинку.И вроде на еве незапрещено одинаковые ставить???? А вы почему скрываетесь???? Разве с открытым ником стыдно про картинку сказать?????Или стыдно за слово "скамуниздили"????
02 май 2004, 20:30
Купите тест и все;-)
02 май 2004, 22:26
если Вы кормите грудью, то цикл часто бывает нестабильным. купите для успокоения пару тестов.
05 май 2004, 09:20
Я грудью не кормлю, а тест куплю и сделаю.Все равно боюсь идти делать аборт.Семь лет с мужем живу и первый раз пойду делать.Это очень больно,может кто делал?
05 май 2004, 21:14
Есть медикаментозные аборты, но это удар по организму не меньший. И нет гарантии на 100%, что не осталось чего-нибудь в матке. Еще пьют лекарство, чтобы "прочиститься". Приятельница такой делала, но у неё прошло нормально, вышло всё. Хотя гарантию никто не даст :-(. Но дорого, сейчас, наверное, порядка 4 тыс. рублей, точно не знаю.
06 май 2004, 00:20
А вы уверены, что хотите делать аборт? Ведь было бы так здорово, если у детей была такая маленькая разница в возрасте. Знаю несколько таких семей, и дети уже взрослые очень поддерживают и друг друга и родителей. На самом деле, что же может быть настоящей причиной, чтобы вам сделать аборт? Материальное положение, так вы ведь ни за какие деньги своего уже родившегося ребенка "назад вернуть" не захотите. А тот что хуже? Да вам может и хорошую анестезию сделают, а вот ребенку? Вы уверены, что он при этом ничего не чувствует? Да и что Вас касается, так ведь последствия. Советую: http://www.pms.orthodoxy.ru/abortion/00008.html http://www.pms.orthodoxy.ru/abortion/00007.html и другие материаллы с http://www.pms.orthodoxy.ru/abortion/index.html Удачи вам!
Anonymous
11 май 2004, 00:07
Только все ссылочки у вас религиозные, мадам. А это слишком всё однобоко. Дайте несколько медицинских, научных. там всё полностью противоположно будет.
11 май 2004, 11:09
На религиозные, лучше в России я не нашла, посоветуйте, если знаете. Я проживаю в Германии и собераюсь специализироваться на медицинском праве. С врачами темы такие обсуждаю, все ли они говорят своим рациентам о рисках предстоящей операции. Да, садятся и обсуждают все возможные варианты, ведь они обязаны это делать. Если вас вдруг не предупредили, то вы подаете в суд. По-этому прежде операции подписываете бумагу, что о возможных последствиях врачем предупреждены. Да и не только из контактов знаю, сама одну операцию делала. А то как читаешь на русских страницах о том, как все хорошо и без последствий, так удивляешься. Ну что поделаешь, и магдональсы могут утверждать, что у них самая полезная для здоровья еда, только вот врачам такой бизнес надо запретить делать.
13 май 2004, 22:21
Присоединяюсь к сказанному. :) Знаю многих, кто очень рад погодкам. :) И вещичек много осталось, и интересы общие, и не забыли еще как с малышом обращаться. :)) Я бы рада, но муж против. :( А вообще, уже УЗИ должно показать, если беременны. Удачи. Берегите себя и своих детей! :)
Anonymous
07 май 2004, 01:16
Действительно, если беременна, то десять раз подумайте, прежде чем аборт делать. У меня была такая ситуация - забеременела, когда младшему было 8 мес, плакала, хотела аборт делать, но муж был против. Думала, не смогу второго ребенка полюбить, не хочу его, но сразу, как его увидела, полюбила. Сразу с двумя было очень тяжело, зато теперь классно, двое детей с маленькой разницей, самое то. И второй ребенок очень ласковый родился, часто мне говорит, как меня очень-очень любит (от старшего не дождешься), цветочки маме никогда не забывает нарвать на прогулке и т.п.
Ause
07 май 2004, 08:09
Зачем аборт делать? ребёнка не надо убивать, тяжкий гех это. Там более крестить пойдешь первого ребёнка.У вас же муж есть,неужели не протяните двоих деток?Всю жиань будете потом жалеть о содеянном аборте.
07 май 2004, 09:46
У меня стоит спираль,поэтому даже если исключить аборт,надо вынуть спираль т.к. ходить 9 месяцев с ней это риск врастания ее в ребенка,да и еще никто со спиралью не рожал все сначала вынимали, а если вынуть, то тоже можно сделать вред плоду.А второго нехочу так как первый тяжело достался(первый месяц лежали в реанимации),да и в комнате вторая кровать просто не влезет.Но конечно все дело в спирале, как я "влетела" незнаю,с первой спиралью 7 лет жили.
AD
AD
09 май 2004, 17:00
Спасибо всем кто ответил мне, я купила тест, но он мне непонадобился, у меня пришли.Но я обязательно схожу к врачу 1,5 задержки это ненормально.
09 май 2004, 19:59
спираль - это абортативное средство. т.е. женщина беременеет но бластомер не может закрепиться что ли. именно по этому я не пользовалась никогда такой контрацепцией. и для женщины вред и с моральной точки зрения не очень
10 май 2004, 18:26
Я поставила ее когда мне было 19 лет(сразу после свадьбы) и вытащила (чтобы родить) в 24,в 25 родила, через 2 месяца поставила снова(как пришли)и вот начались проблемы,но может это яичники или еще что,надо провериться.
10 май 2004, 23:55
Лизик, так может у тебя все и от спирали и есть, ведь то, что она абортивного характира -абсолютная правда. Прочитайте здесь http://www.pms.orthodoxy.ru/abortion/00067.html Не делайте такой тяжкий грех, ведь может все проблемы со здоровьем это предостережение.
13 май 2004, 03:16
Ну обошлось, и обошлось. А спираль в через 2 мес рановато, еще ничего толком не восстановилось, надо было бы отдохнуть без нее. А цикл может еще и "болтаться" - 8 мес это совсем немного. А ребенка Вы еще захотите, потом конечно, когда подрастете, это же так быстро проходит :-) :-) :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325