Меню

Зуд. Причина?

AD
Anonymous
05 май 2004, 12:22
Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Вчера во время занятий любовью (надо сказать уже совсем к концу этого мероприятия) у партнёра слетел презерватив.(Мне пришлось потом его просто пальцами доставать из влагалища во время принятия душа). Т.е. конец полового акта был уже без презерватива. Это было недолго конечно, но всё таки было. И сегодня у меня там ощущается некоторый зуд или жжение, не пойму. Надо сказать, что со смазкой было совсем плохо, видимо, не было у меня особого желания, а партнёр не завёл как надо. Может ли причиной зуда стать то, что презерватив мне просто сильно натёр влагалище или это я умудрилась даже за те несколько минут что-то подцепить?:-( сразу скажу, что партнёр этот товарищ не особо надёжный, быть уверенной в его чистоте не приходится. А может всё-таки есть надежда, что это не заболевание, а что-нибудь другое?
05 май 2004, 13:15
Скорее всего это что нибудь другое, потому что болезнь врятли проявилась бы в такие короткие сроки!
Мушка
05 май 2004, 13:33
Думаю, что это какая-то инфекция, например у меня зуд был при гарднерелезе, нужно к врачу в любом случае.
...........
05 май 2004, 14:55
может быть зуд из-за смазки презерватива, как раздражение, такая реакция часто бывает,все должно пройти через денек. ну а если зуд будет долгим несколько дней - тады к врачу!
Странно...
06 май 2004, 09:47
Странно, что в этой ситуации вас совершенно не волнует вопрос возможной нежелательной беременности...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325