Меню

Нужно, чтобы были месячные!!!

AD
09 май 2004, 15:32
Девчонки! Моей знакомой предстоит операция (удаление желчника), нужно чтобы прошли месячные. Операция 18 мая, месячные 8 мая, но пока их нет, беременность 100% исключается. Как "вызвать" месячные??? Любые советы. Калола прогестерон, но только один раз 12% концентрации. Наверное, надо продолжить. Ну может что-нибудь ещё??? Только не советы, типа, полежи в горячей ванне, что-нибудь более действенное. Пожалуйста!
09 май 2004, 15:39
Самое эффективное это конечно колоть прогестерон дня три.Можно дюфастон это тоже прогестерон но ненатуральный. Пить 10 дней по одной(или две)таблетки и на его отмене дня так через 2-3 пойдут М.Или утрожестан-натуральный прогестерон. А с врачом советовались??? Все же эти препараты небезвредны. Проконсультируйтесь с врачом.
Anonymous2
09 май 2004, 15:53
прогестерон и есть самое действенное! пусть колет! ОФФФ... ну и орфография....
14 май 2004, 15:53
Есь такие таблетки"Постинор"-в принципе они от нежелательной беременности, то есть если произошел неудачный половой акт, то можно выпить эти таблетки в течении 72часов и обязательно будут месячные....но не знаю можно ли в вашем случае, так как таблетки очень вредные, и можно применить только раз в 2 года!
14 май 2004, 15:56
Только не Постинор...Гадость еще та. Да и не факт, что месячные раньше придут. У меня после их приема приходили все равно вовремя.
14 май 2004, 16:42
Факт -не факт, но на инструкции по рпиенению всё сказано, а если что-то не получилось-то у каждого индивидуальный организм....хотя в любом случае надо консультироваться с врачем..тут много спорных вопросов
14 май 2004, 17:41
Цитирую из инструкции (Постинор у меня всегда лежит, на всякий пожарный, как говорится):" Побочное действие- тошнота, межменструальные, кровянистые выделения, укорочение менструального цикла..." Это побочное действие и совсем необязательно, что менструация должна начаться раньше. Даже если и начнется раньше, это не есть хорошо для организма, Постинор - очень вреден.
15 май 2004, 17:09
Да Вы что? Такие советы давать... Постинор этот врачи советуют пить только в одном случае: если Вас изнасиловали. Настолько он вышибает организм из колеи...
Anonymous
16 май 2004, 08:04
я в шоке от такого совета... лучше головой побиться чем постинор глотать.... тебе такой совет еще вернется
16 май 2004, 23:27
Это не совет был-там все понятно изложено! что все равно надо к врачу!Не возмущайтесь слишком
17 май 2004, 13:17
зачем человеку травиться, если беременность исключается?????
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325