Меню

Есть беременность, или нет

AD
11 май 2004, 11:23
Привет. Я уже вся измучалась. Задержка уже 12 дней, 5 тестов показали отрицательный результат (последние месячные были (начались) 29 марта). Каков процент вероятности зачатия при прерванном половом акте? Мысли в голову лезут разные, вплоть до глупостей, типа задержка из-за смены партнера, т.е. может флора поменялась.....смена погоды..... В субботу (после очередного контакта) "подстраховалась" пастинором..... Раньше, задержки более чем на 4 дня не было.
11 май 2004, 11:25
Глупо пить постинор... по подсказкам подружек. И 5 тестов за неделю..зачем?
11 май 2004, 11:43
Согласна, глупо..... Для меня 12 дней это уже очень-очень много.....и никаких намеков на месячные нет...... Вся беда в том, что если беременность есть, то она не от мужа.... :-(
11 май 2004, 11:35
скажите, а до этого Вы Постинор пили?? раньше, полгода назад, год,месяц? если да..то вполне мог сбится цикл..и очень сильно вредная это вещь, чтоб пить просто так, лишь бы не забеременеть потом аукнется
11 май 2004, 11:46
Нет, пастинор пила первый раз в жизни. В январе перестала пить Диане.......после этого 2 месяца месячные были как по часам.... P.S. каков процент вероятности зачатия при прерванном половом акте?
11 май 2004, 11:48
Насколько я помню - 50%
11 май 2004, 11:49
По поводу ПиЭс - зависит от мужчины и вашей "способности" беременнеть. Если у парнета сперма присутсвует даже в смазке, а вы беременнеете на раз-два - то вот вам и результат. Почти стопроцентный причем.
11 май 2004, 14:55
Сдавай тест на ХГЧ! 100% результат.
11 май 2004, 15:58
Блин, только что хотела начать точно такой же топик. У меня тоже самое, правда пока задержка на 3-4 дня, раньше ни на день не было ,два теста показали одну полоску. В принципе с первым ребенком тест сразу показал 2 полоски, поэтому я им доверяю. Но что это может быть, сама мучаюсь. Вам от этого не легче, конечно. Я подожду еще прау дней и пойду к врачу.
14 май 2004, 16:11
Всем спасибо!!! У меня все в порядке. Задержка была из-за отмены ОК.
15 май 2004, 02:40
Поздравляю:)
11 май 2004, 11:48
Моя подруга в этом месяце, тоже так подстрахлвывалась и пила постинор, в итоге у нее на 10 дней раньше началась менструция. Беременности скорее всего нет так как тесты отрицательные. У Вас фактов говорящих о том что просто цикл збился больше чем доказательств беременности.
11 май 2004, 11:58
У меня в 2001 году была беременность, и тест показал положительный результат при 2-х неделях задержки, УЗИ тогда показало 3-4 недели....
Anonymous
11 май 2004, 12:17
Тесты могут врать. А что Вам в этот раз мешает сходить на УЗИ?
11 май 2004, 12:52
Могут и врать, но не 5 же штук разных, и в разные дни, использовала только утреннюю мочу....
11 май 2004, 21:29
если 5 штук и разных, то скорее всего, вы не беременны. Меня еще тест ни разу не подвел как в плане наличия беременности так и в плане отсутствия, тем более, если есть задержка, 12 дней, то как правило, тест моентально показывает налие Б, если она имеется. А вот провериться на инфекции и другое я вам рекомендую, из-за этого тоже может быть задержка... если я вас правильно поняла, что у вас связь была на стороне...
12 май 2004, 22:34
А вот мне интересно возможна ли задержка на 2 с лишним недели от переутомления...
14 май 2004, 14:52
Возможно всё женский организм загадочен!!
15 май 2004, 17:07
Возможно. У меня раньше так бывало: месяц мог "проскочить", запросто. От перемены климата, от стресса и т.п. Так что 2 недели тоже может быть. Но если есть подозрения, проще сделать тест.
15 май 2004, 21:21
Судя по тому, что тест показал только одну полоску, все ок :) В принципе если учитывать то, что предпочитаю барьерную контрацепцию в виде презервативов, то, наверное, все и вправду из-за переутомления... Вот и в эти выходные попросили работать, т.е. получается 2 недели без выходных...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325