Меню

опять ОК

AD
Anonymous
12 май 2004, 14:42
Пропустила таблетку, занимались сексом. Обнаружила (таблетку:-)), только когда принимала следующию. В инструкции написано, что продолжайте принимать, но пользуйтесь и другими средствами. А меня интересует тот день. 1)Есть ли шансы забеременеть? 2)Если да, повлияют ли таблетки на ребенка (в плане развития) (с транслита)
12 май 2004, 16:25
Вряд ли возможна беременность.
13 май 2004, 15:36
Вопрос: а как давно принимаем ОК? Это я к тому, что если не первый месяц, то вероятность забеременеть оч и оч маленькая.
Avtor
13 май 2004, 15:50
Третий год Ну вот и хорошо. Не хочу пока детей. А до конца упаковки еще 8 таблеток (с транслита)
13 май 2004, 15:59
Ну тогда и не переживайте так, вероятность очень мала, практически равна 0. Т.к. защита сохраняется почти неделю после прекращения приёма ОК, а это просто пропустила один день.
13 май 2004, 21:42
Интересно,почему тогда их надо принимать каждый день, а не раз в неделю, например? Вы об этом не думали? Подумайте. (с транслита)
13 май 2004, 21:58
Обычно на таблетках пишут, что если одну забыли, то вроде ничего страшного. Надо принять сразу, как вспомните. Даже если это значит принять 2 сразу. А вот если забыли 2 подряд, тогда лучше попредохраняться до конца цикла.
14 май 2004, 10:53
Совершенно с вами согласна, а вообще читайте инструкцию по применению там все подробненько описано.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325