Меню

Хламидийный антиген

AD
Девочки кто знает чтотакое хламидийный антиген, как он влияет на беременность? И еще кто как лечился при цитомегалловирусе, а то мне навыписывали лекарств, а цена у них аж на 7000 $. Я думаю что это уж совсем.
17 май 2004, 10:19
Мне при ЦМВ кололи циклоферон по схеме врача. Вылечилась с первого курса.
А схему так не помнишь, а то от наших тут врачей ничего не добьешся
17 май 2004, 19:11
Уколы циклоферона первые два дня ежедневно, следующие - через день. Всего 10 уколов. Либо на 1,2,4, 6,8,11,14,17,20,23 день. (это для хронической формы).
А кроме циклоферона ты что нибудь еще пила. Мне например декарис прописали по схеме, а после приема декариса Т-Активин, и витамины. И КАкие у тебя были показатели ЦМВ?
18 май 2004, 12:37
ой, я не помню, знаю только были антитела IgM - т.е. свежая инфекция. А декарис зачем тебе прописали? Он вроде от глистов. Тактивин - это иммуномоделирующее кажется.
А мне схему лечения такую прописали: декарис 5 дней по 2 таблетки в день, затем перерыв 2 дня, затем следующую и последующие недели по 2 таблетки в день в течение 2 дней 5 дней перерыв, в общей сложности декарис надо было выпить 60 таблеток, после приема декариса инъекции Т-Активина 10 уколов через день, и Цитотект 6 инъекций капельно по 50 мл, один раз в неделю через три недели. Во время общего курса лечения принимать любые поливитамины
18 май 2004, 15:49
Я читала твои анализы в "Медицине", у тебя нет болезни в активной форме, зачем тебе столько всего назначили? Достаточно одного курса иммуностимулятора и все. Что врач сказал?
18 май 2004, 18:08
Декарис сейчас используют как хороший иммуностимулятор. После операций только так назначают.
18 май 2004, 21:28
да, я уже потом прочитала про него.
А мне тут еще один курс лечения нашли называется: Профилактический курс для повышения иммунитета при цитомегалловирусной инфекции. 1 этап - 1 месяц 1. Биокальций по 1 пакетику 1 раз в день после еды утром или жевательные таблетки - по 2 таблетки - 1 раз в день 2. Биоцинк - по 3 капс. - 1 раз в день в обед 3. Хитозан - по 2 капс. 1 раз в день перед ужином 2 этап - 3 месяца 4. Антиоипидный чай-по 100 ил - 3 раза в день за 30 минут до еды. 4. Спирулина - по 3 табл. - 2 раза в день утром и вечером.
19 май 2004, 11:20
Ну прям из "Лавки Жизни"!:)
Это точно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325