Меню

Хламидиоз

AD
Wara
18 май 2004, 15:44
Девушки, подскажите, сколько по срокам и по деньгам мне будет стоить вылечить хламидиоз? У меня его нашли еще в 16 лет (при том, что я была девственницей..), лечили , но так и не вылечили. Хочу сейчас еще раз пройти проверку и лечение. Может еще кто посоветует клинику? Москва, Царицыно
Wara
18 май 2004, 15:57
.. и можно ли заниматься сексом при лечении??
18 май 2004, 16:00
если решили лечить, то обязательно нужно лечить вместе с партнером и при лечении до контрольного анализа - только в презервативе.
Wara
18 май 2004, 16:20
а без презика с Фарматексом можно? он тоже вроде предохраняет от хламидиоза..
18 май 2004, 23:21
Нельзя, Фарматекс плохой помощник в защите от инфекций.
18 май 2004, 15:58
Анализы уже сдавали? Если нет, сдайте кровь на антитела к хламидиям, там будет видно - есть болезнь или нет, нужно ли лечение вообще. Сдать можно в любом мед.центре.
18 май 2004, 15:59
мне обошлось около 100 долларов, вылечила вроде бы (ТТТ) ,но я не принимала никаких иммуномодуляторов, это тока антибиотики с витаминами
19 май 2004, 10:09
Вообще то эта болезнь не лечится :-o , как и сифилис и ещё какаято дрянь..., но врачи ее заглушают(насколько я в курсах). Не переживай очень сильно. Деток ты иметь сможешь, это не так страшно как СПИД. Сорри... :-o Ну,вот скажешь успокоила... ;-)
19 май 2004, 10:18
что за новости?
19 май 2004, 10:20
О чем это...
19 май 2004, 10:35
о том, что болезнь не лечится
19 май 2004, 10:40
Сама то я не берусь утверждать, просто передачу не так давно по телеку видела, если все не так страшно, то пардон, меня тоже ввели в заблуждение :-(
19 май 2004, 11:01
а я исключительно по собственному опыту знаю, что эту заразу вполне по силам забить. :)) Даже особо не тратясь.
19 май 2004, 11:03
Расскажите..., думаю всем будет интересно :-) :-) :-)
19 май 2004, 13:28
Я сама вылечила хламидиоз лет 7 назад - обыкновенным доксициклином. Назначенный врачом дорогущий Сумамед не помог, пришлось заняться самолечением, чем очень довольна. Курс 10 дней. И стоит копейки.
19 май 2004, 14:43
Моя знакомая недавно лечилась,обошлось ей примерно в 100$,лечитесь обязательно,это очень неприятное заболевание,почти никак не проявляется,но приводит к бесплодию
19 май 2004, 15:41
я про хлам знаю почти все.если вы болеете несколько лет, то готовьтесь марально что за один курс вы не выличитесь. возможно конечно лечиться и дешевыми антибиотиками, но новые и дорогие лушче переносятся организмом и эффект лучше(ГЛАВНОЕ ЧТО Б ВЫ НЕ ПОПАЛИ НА ПОДДЕЛКУ).курс лечения должен состоять из: 1)2 разных видов антибиотиков,по 10 дней каждый. 2)ИМУНОМОДУЛЯТОРА.типа -неовир, циклоферон и т.д. 3)ПОДДЕРЖКИ ПЕЧЕНИ:карсил, хофитол или эсенциале. 4)нормализирующие кишечн.флору:линекс, бифидобактерин и т.д. 5)нистатин 6)местное лечение-балтушки или хлоргикседин.а еще лучше и то и дргуое. еще очень не плохо пить вобэнзим во время лечения. и тут вы врядли уложитесь в 100 дол.к томуже если вы собираетесь жить половой жизьню,даже с презиком, то вы очень рисуете лечиться всю жизнь. выличенным считается человек тогда, когда в течении 3х месяцев ПЦРы на хлам-отрицательные. после 3ого месяца нужно сдавать ИФА на хлам(это кровь из вены) и если антитела еще не в норме, пересдать их через месяц. если они падают или хотя бы стоят, а не ростут, вот тут можно уже и любовью на радостях заняться.
20 май 2004, 02:00
Добавлю только, что неплохо бы (а в принципе и обязательно) сдать посев на чувствительность к антибиотикам. Нистатин, ИМХО, лучше заменить на Дифлюкан. Ну а местное лечение - лекарств пруд пруди.
20 май 2004, 09:37
по поводу анибиотикограммы есть разные мнения. кое кто говорит что еще не существует материала для высевания хлама,а кто то это делает. а то в чем я не уверенна я советовать не буду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325