Меню

когда не знаешь чем болеешь ...

AD
Anonymous
19 май 2004, 11:57
С новым молчелом всегда предохранялись презервативом, он подозревал, что со здоровьем что то не так, но молчал, предохранялись четко, но однажды, в самый неподходящий момент презерватив порвался... :( Вобщем чем именно он болеет он не знает, проверился только на сифилис...теперь я с ним в ссоре... и с чего начинать проверяться, во сколько денег это все влетит? В шоке. С чего начинать. С его слов - какое то радражение (я не заметила), в больнице сказали, что похоже на начальную стадию простатита (в 25 лет?), хрен его знает с каких анализов начинать? атас! Пойду в больничку сама, как б...дь, и с чего вообще начать, а?
Если у него начальная стадия простатита, то каким образом это Вас касается? Сходите сдайте анализ на СПИД,сифилис, гонорею, попилома вирус,хламидии, уреплазма. Встанет это примерно в 2500 -3000 рублей, но опять таки смотря где. Можно найти и за 30-50$ обследование, но я бы там не стал обследоваться. По поводу "пойду как б..ь", просто глупость, все болеют, каждый может влететь во что-то. Так что особо не растраивайтесь и не бойтесь идти к врачу.;-)
К
19 май 2004, 12:08
1. С гинеколога. Возьмут мазок, сделают анализ,иногда если есть какие-то подозрения отправляют сдавать анализ на какую-то конкретную инфекцию. там с врачом уже посоветуйтесь. 2.позвонить этому засранцу и потребовать деньги на анализы
Смотря на сколько он засранец, а то он может позвонить первым...
Anonymous
19 май 2004, 12:32
Засранец однозначно, он же сам и сказал, что болеет не знает чем, по поводу денег - 2 месяца обещал сходить со мной в больницу, и клятвенно обещал все оплатить... только вот уже 2 месяца прошло, а он все плачет, что у него денег нет, и своим поведением провоцирует скандал, чтобы я плюнула на него и пошла сама, знает, падла, что влюблена была, и буду ждать и не вякать, а сейчас такое дикое желание рассказать все брату, он ему яйцаоторвет , или самой так ему морду набить, но, наверное, начну все таки с больнички
19 май 2004, 12:15
Да ладно деньги! Пускай справку принесет, где четко написано, что с ним!
Anonymous
19 май 2004, 12:36
Говорю же - морозится, завтраками кормит, плачет, что денег сейчас нет - подожди аванса, подожди зар.платы, подожди аванса...,
19 май 2004, 12:12
http://www.paster.ru/
Anonymous
19 май 2004, 12:34
спасибо конечно, только я не в России живу :(
19 май 2004, 12:19
Если у него простатит, то для вас это совершенно не заразно. Пусть он сначала проверится. ТОгда все будет ясно и понятно. И не надо нервничать и дергаться раньше времени.
19 май 2004, 16:00
просатит у этого урода из за ДАВНО НЕ ЛЕЧЕННОЙ инфекции. значит так:вам надо сделать провокацию,это гоновакцина или перогинал.если температура в тот же день(ну или на следующий) поднимиться, то идете сдавать БАКПОСЕА(если темп. не поднялась, то через день колите чуть больше дозу.и так пока у вас не будет хотя бы 37.1.сдав бакпоев вы отмитаете(если все ответы отрицательные):трихоманады,уреаплазму,гарднерелы и что то еще. параллельно сдаете кровь ИФА из вены на :хламидии,герпес,цитомегаловирус ипапиломы еще можно.ну и спид,сиффилис тоже. вот таким образом вы исключите или выявите се что возможно.всемто бакпосева можно сдавать ПЦРы, но это гораздо дороже,хотя и точнее анализ.
Anonymous
19 май 2004, 16:37
Я тоже с Украины, а во сколько приблизительно анализы обходятся?
19 май 2004, 17:03
бакпосев примрно 60-70грн.а ПЦРы каждая инфекция примерно 25-30 грн.ИФА кадая инфекция-около 25 грн.короче не мало.
Anonymous
19 май 2004, 17:38
Весь день так переживала, а тут позвонил друг, сказал, что приедет даст по харе, собъет бабки, в общем проблема только больницу найти, чтобы уладить анонимно, спасибо за совет. Ваш ответ я уже распечатала. еще раз Спасибо!
19 май 2004, 18:58
так все больницы сейчас анонимны.вернее ты хоть Бабой ягой назовись. и будут тебя лечть.лишь бы деньги платила.
20 май 2004, 02:05
Вы с ума то не сходите, сейчас все лечат, кроме СПИДа и ничего в этом страшного и стыдного нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325