Меню

Help me, plz...

AD
:(
20 май 2004, 13:55
Подскажите кто-нибудь...Я начала пользоваться прокладками every day(первый раз купила такой фирмы), после чего начался неприятный зуд в области клитора и верхней части половых губ. Что это может быть? (У нас такие отвратные врачи, что лишний раз на консультацию не сходишь)...
20 май 2004, 15:49
Судя по названию Вы купили прокладки "на каждый день" а называются они скорее всего по другому. И вообще это скорее всего не из-за прокладок!
20 май 2004, 21:24
Вот из-за их "родимых" вполне! Пять лет мучалась и не имела нормальных анализов по этой части. Молочница + ......... до бесконечности можно было лечиться, пока умный доктор ЗАПРЕТИЛ ежедневные прокладки и строго-настрого приказал мыть ТАМ только спец. средствами, у меня это -"Дерком".
Anonymous
24 май 2004, 12:22
Анализы в норме, врач сказал, что возможно от прокладок, но я ими давно не пользуюсь, а зуд не проходит уже 2 недели. Врачи не знают, что делать, ничего не выписывают. Дали направление на инфекции. Что же делать?
Anonymous
24 май 2004, 12:24
Ну да, я и хотела сказать, что на каждый день, а фирма "Белла" (раньше были кэфри и все было в норме). Только что теперь делать?
21 май 2004, 07:48
Смени фиру прокладок и соблюдай личную гигиену...думаю все будет нормально
20 май 2004, 16:28
Мне лично гинеколог сказал, что прокладки на каждый день вполне могут провоцировать молочницу, поскольку их теплая и влажная поверхность - идеальная среда для развития всяких микоорганизмов. Меняйте их чаще - а, может, дело в чем-то другом.
20 май 2004, 21:49
Может,они ароматизированные,и это каким-то образом раздражает слизистую..
Anonymous
24 май 2004, 12:26
Да это не внутри, а снаружи...ну...в верхней области половых губ...
:(
21 май 2004, 13:38
Анализы сдала-сказали, что все замечательно. А неприятное ощущение продолжается и даже усиливается. Врач сказала, что возможно от прокладок или синтетики, а определенного ничего :( Что же делать?
24 май 2004, 12:37
Купите другую фирму. У меня раньше на alldays такая реакция была, пока они не выпустили новые. Обыкновеная аллергия
:(
24 май 2004, 13:24
Почему же эта аллергия 2 недели не проходит?
24 май 2004, 17:15
Не пользуйтесь пару дней никакими прокладками. Мне это помoгало (с транслита)
:((
25 май 2004, 14:20
Да я уже 2 недели ничем таким не пользуюсь-не помогает! :((((
25 май 2004, 14:56
У меня в давнем времени, была похожая ситуация: В мойм случае вина была на прокладках (не на каждый день), Alwais появилась так сказать аллергия. 1. обязательно сходить к врачу. 2. Каким мылом в области интимной гигиены вы пользуетесь. Если естьраздражение и зуд купите детское мыло, именно детское и никаких пенок для ванны, гелей для умывания и все подобное. 3. Бельё только хлопковое, никакой синтетики, хотя бы какое то время. Удачи вам.
:((
25 май 2004, 15:14
Спасибо! Мыло-детское, белье-хлопковое, у врача была-сказали, что, возможно, это аллергия-пройдет. Ничего не выписали. Мне посоветовали содой профилактику провести, не знаю, что и думать... А, если мазок нормальный, никаких нарушений нет, то на что "это" похоже. Мне дали направление на инфекции: ураплазму, хламидии и креоплазму (так кажется). Зачем?
26 май 2004, 11:04
Я в общем то не специалист ,но как может быть связана ураплазма, хламидии и креоплазма с аллергией? Вы конечно проверяетесь но сильно не пугайтесь аллергия (если это она), может протикать а потом внезапно пройти. Все что я знала вам написала. Будьте здоровы.
:((
26 май 2004, 11:56
Спасибо огромное!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325