Меню

как быть?

AD
21 май 2004, 19:15
Пол часа назад пришла из ЖК (женская консультация), я там стою на учете из-за кисты с опухолью, три месяца назад вышла из больницы. Сегодня гинеколог сказал что у меня небольшая эрозия матки и дала направление в "здоровье семьи" на сдачу анализов, а именно на: хламидии, микоплазму, уреплазму и сказала что если найдут хламидии, то я возможно не смогу рожать детей, а это самое ....я умру
21 май 2004, 19:32
По-моему, эта врач сумасшедшая :-( Нельзя ли её сменить на нормальную? С какой стати она делает подобные "предсказания"? Тем более, что ничего ещё и не найдено. Не надо её слушать и накручивать себя. Как говорила моя врач, не может родить только та женщина, у которой нет матки. Во всех остальных случаях всё возможно. Вот так!
21 май 2004, 19:33
Советую зайти в "Хочу ребёнка" и продублировать вопрос.
21 май 2004, 19:37
Она меня напугала до сумашествия...ребенок это единственное светлое будущее...спасибо большое, думаю что сменить врача незнаю, а думаешь можно?
22 май 2004, 01:06
А мне врач за 1,5 месяца до моей (желанной) беременности сказал- что когда захотите иметь детей- у вас возникнут проблеммы... :) Он же на 2 месяце предсказывал скорый выкидыш :) Результат- в пасспорте :) Я врача сменила на частного
22 май 2004, 04:59
Они мне психологическую боль делают такой вещью...хоть тоже сменяй...я боюсь так что не смогу иметь детей
24 май 2004, 09:46
Знаете - поменьше слушайте... после всех этих историй я приняла для себя стратегическо важное решение- ходить только к очень хорошему гинекологу (дороговато, правдо- зато нервы целы)... и когда я, отвалявшись в больнице из-за разрыва кисты и с последующим перетонитом, убежденная врачами (это уже в третий раз!!!!!) что детей у меня никогда больше не будет, утешала себя только тем, что один ребенок уже имеется, пришла к нему- проверится. Мне был ответ: если все органы детородные на месте и функционируют - диагноз бесплодие ставят только идиоты... Между прочим, бывают случаи, когда женщины немогут забеременеть именно из-за психологического страха : "А вдруг не получится?!" Вообщем- не ходите к идиотам!!!
24 май 2004, 15:10
Да да именно так, я хожу к обычному врачу, он посылает меня к платному...вот сегодня будет ясно все..жить или умереть
24 май 2004, 16:46
Мне врач ставил дисфункцию, сказала, когда выйду замуж и захочу детей, приходить и долго лечиться. Результат - в паспорте...
24 май 2004, 17:38
Ну мало ли значит какой врач...я просто боюсь не родить, я очень хочу малышку
Anonymous
22 май 2004, 08:00
врач дура вот и все! хламидии носят 80 процентов населения Земли.. если не почти все... и рожают... так что - смени врача!
21 май 2004, 20:48
Умора:-)
21 май 2004, 21:05
Правда? а мне не до смеха....
21 май 2004, 21:21
Да это я не над вами, над врачем. Если серьезно, хламидиоз провоцирует возникновение спаечного процесса в малом тазу, соответственно он и может вызываеть бесплодие. Но заявлять о бесплодии только на основании того, что у вас могут найти хлам, просто маразм:-) Очень многие женщины обнаруживают хлам у себя как раз во время беременности, так что...
21 май 2004, 21:36
А ты незнаешь откуда этот хлам мог взяться вообще? мне всего то 17 лет недавно исполнилось...
21 май 2004, 21:37
Половые партнеры были?
21 май 2004, 21:54
был ито один только раз...
21 май 2004, 23:03
Этого вполне достаточно:-) Не переживай раньше времени, ничего пока у тебя не нашли, а эрозия есть практически у всех и от половых инфекций почти не зависит.
22 май 2004, 04:36
Дашусь, а почему спросила о половой жизни?
22 май 2004, 22:16
Ну ты же спросила, окуда хлам берется. А хламидиоз - заболевание, передаваемое половым путем, сокращенно ЗППП. Если был хоть один половой партнер, тем более если не использовался презерватив, шанс огрести какое нибудь ЗППП достаточно велик (но понятно, что совсем не обязательно:-))
AD
AD
23 май 2004, 01:20
Вот какой ужас...теперь из-за одного раза буду мучаться вечно...ну и дура я
23 май 2004, 02:09
Ну не преувеличивай, не так все плохо:-) Во-первых, вполне возможно что ты совершенно здорова, во-вторых, ЗППП далеко не так страшны, как многие думают. Поверь мне, что ими болеют большинство, просто не знают об этом. Такие заболевания еще называют "скрытыми половыми инфекциями", т.е. они частенько не дают никакой симптоматики. Но лечить их, конечно надо. По большому счету, серьезно опасаться стоит ВИЧ, сифилиса и гонореи, но даже из этих инфекций не лечится только ВИЧ. Поэтому в твоем случае достаточно использовать презерватив и иногда посещать врача. Все будет ОК:-)
23 май 2004, 02:45
Спасибо, но я впервый раз сталкиваюсь с этим и мне страшно, а ты так много знаешь...кто ты по профессии?
23 май 2004, 16:13
Микробиолог.
23 май 2004, 16:47
Это хорошо...вот сейчас сижу и уже побаливает яичник...надеюсь все обойдеться
24 май 2004, 09:50
:) и сразу появились лже-симптомы... Хламидии- очень широко распостраненны- о них большинство и не подозревает (женщины еще хоть и регулярно проверяются) а вот мужчины.... Но это точно не смертельно!!! Голову не забивайте- сделайте анализы, может у Вас и нет ничего!
24 май 2004, 17:48
Ну не смертельно конечно, а вот если не рожать детей смертельно...я вот сейчас за анализами и поеду
24 май 2004, 18:12
хлам это плохо, но излечимо (я с первого раза вылечилась), врачиха - дура, не расстраивайся, сдай анализы, желательно методом ПЦР, найди хорошего врача, который бы назначил лечение. Ничего не бойся. Забеременеть не может только та женщина, у которой матки нет. ЗЫ: убила бы таких уродин -врачих
24 май 2004, 18:13
Господи, какая ты молоденькая....... :) :) :) да тебе еще рожать и рожать :) :) не бойся ничего!!!!!!
25 май 2004, 02:12
Я ЗДАРОВА! ураааааааааааа
25 май 2004, 02:15
Я ЗДАРОВА! ЛЮДИ! СПАСИБО ВАМ!
25 май 2004, 06:56
Поздравляю! Но не забывай о предохранении! 8-)
25 май 2004, 07:04
Это было всего 1 раз и я не предохранялась....теперь это не повториться
25 май 2004, 12:11
молодчина!!!!
25 май 2004, 12:20
тебе спасьо! я всех люблю! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325