Меню

ПМС или что?

AD
Ненормальная
22 май 2004, 08:48
Раньше я не верила в ПМС, считала это придурью. После родов я заметила за собой какую-то нервозность вперемешку со злой стервозностью и плохим настроением за неделю до менструаций. Почему именно после родов такое я заметила? Может и не ПМС? Что тогда?Длится эта волынка 5-7 дней, а с первого дня месяцных я становлюсь нормальным человеком опять :( Может это я одна такая ненормальная?
Anonymous
22 май 2004, 10:11
Не одна)))
22 май 2004, 11:27
Я тоже такое заметила после родов. А как лечиться теперь?
25 май 2004, 17:47
Уууууу! Я поняла что это такое, когда начальника послала далеко и хорошо:) После этого три месяца принимала кальцемин, групу витаминов В, витамины А и Е. Кажется сейчас я пока с ним нормально разговариваю:)
ненормальная
27 май 2004, 00:05
Помогло?
27 май 2004, 15:56
Не знаю, наверное. Во всяком случае - стала спокойнее.
26 май 2004, 23:51
да уж... не одна! у меня то же самое, и заметила совершенно случайно, но где-то тоже за неделю, дня за четыре до.. просто зверюгой становлюсь, так же как и Вы описываете "нервозность вперемешку со злой стервозностью и плохим настроением", даже думаю, что меня на это время надо изолировать от общества :)
29 май 2004, 16:20
и у меня так же, правда я еще и Логест пью порой на него грешу.
Ненормальная
22 май 2004, 20:32
Так что же делать :( Это ПМС или что? Всегда посмеивалась над этой придурью,а теперь сама столкнулась.Стала стервой:(
такая же
26 май 2004, 14:22
У МЕНЯ РАНЬШЕ этого тоже не было, а теперь уже пару лет есть, за неделю примерно, падает настроение, слезливое состояние типа "все в жизни плохо", жалко саму себя. хотя в жизне у меня все хорошо. если обнаруживаю валяющиеся носки мужа не в грязном белье , а около дивана - чуть ли не плачу от обиды. А потом думаю: блин, ну и дура я.
28 май 2004, 00:49
У меня родов еще не было...но ПМС у меня во всю протекает,стервозность,колебани настроения,плаксивость - на лицо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325