Меню

Как "соскочить" с Диане-35 ?

AD
Anonymous
29 май 2004, 01:20
Принимаю уже 2,5 года (ужас какой!!!) Хочу перейти на Логест (говорят самые безопасные) Как это сделать? После 7-дневного перерыва или сразу начать принимать? И не будет ли каких-нибудь осложнений? К гинекологу пока нет возможности пойти:(
29 май 2004, 01:25
Принимайте, как будто это одно и то же. После перерыва, когда вы бы начали принимать Диане.
29 май 2004, 09:43
начать принимать в первый день месячных после Диане.
31 май 2004, 03:07
А почему в первый день??
31 май 2004, 14:29
Я принимала Диану около года. В последнем цикле приема был глюк на залет. Полазила по форумам о здоровье, мне сказали, что так долго Диане принимать нельзя. К счастью беременность не подтвердилась. Через месяц перерыва перешла на Жанин. Все ОК.
31 май 2004, 17:58
Инструкцию прочитайте, всё написано подробно. (с транслита)
30 май 2004, 21:14
Когда-то я сидела на Марвелоне, году в 1998, потом после кризиса началась неразбериха, и я НИГДЕ не могла найти именно эти, срочно пришлось покупать другие, как сейчас помню Фемоден... В общем, "менструация" у меня продолжалась, не падайте, две недели....Могла бы быть и дольше, но я побежала к гинекологу, которая на меня наорала...Проконсультируйтесь лучше у своего врача, я вот этого не сделала по глупости....
31 май 2004, 14:43
Нужно начинать с нового цикла (1 день менструации).
31 май 2004, 18:01
Я когда меняла таблетки, просто начинала принимать новую пачку вместо старой. Никаких перерывов не делала. Мне так врач говорил.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325