Меню

Задержка 17 дней???

AD
05 июл 2004, 11:01
Возник такой вопрос. Сразу скажу, что моя врач в отпуске, будет через неделю. У меня ребенку почти 6 мес., кормлю грудью. Когда масику было 4 мес. начались месячные(первые), и теперь ничего:( Задержка 17 дней, может чуть меньше. Не знаю, что и думать. С мужем предохраняемся презервативами. Может ли это быть из-за того, что кормлю грудью? А может потому, что резко похудела на 7 кг(у малого диатез, почти ничего не ела)? Делала тест(задержка была 10 дней), одна полоска.
05 июл 2004, 11:17
Да очень даже может...Ну и потом одни месячные еще не показатель, пока грудью кормите цикл будет гулять. Раз тест отридцательный, значит повода к экстренным действиям нет.
05 июл 2004, 11:21
Ну я надеюсь на тест, хочется верить ему. Просто после первых родов месячные пришли через 2 мес. и дальше все как по часам. Вот я и занервничала.
05 июл 2004, 11:58
Кристин, привет! это далеко не факт, что беременнось - месячный цикл может восстанавливаться до года, к тому же ты сильно похудела - это стресс для организма. Чего не появляешься??
05 июл 2004, 23:22
Привет:) Немного успокоила, спасибо. А не поправляется, да и не хочется:) Вернулась почти в свой вес нормальный:) Были лишними эти 7 кг, вот избавилась...
12 июл 2004, 00:23
Привет! Была у врача, сказала, что не беременная. Через неделю на УЗИ, если не начнутся, то говорит надо вызывать.
12 июл 2004, 03:01
а узи не делала сейчас? не напишешь заключение. Можно на клео в личную страничку. И черкани потом, что назначат.
13 июл 2004, 21:01
Окей. УЗИ буду делать наверное в понедельник, напишу обязательно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325