Меню

Диане-35

AD
05 июл 2004, 15:46
Дело в том, что (кстати, я уже писала об этом) принимаю таблетки Диане-35 сейчас начала второй цикл во время перерыва (когда должны были быть месячные) была задержка и месячные длились 3 дня (2 дня, пока не принимала таблетки и 1 день, когда первая таблетка была) в пятницу выпила первую таблетку (пью их вечером) в то же время с пятницы по утрам одинаковое состояние - болит живот, тошнит... такого раньше не было - тем более 4 дня подряд... что это может быть?
05 июл 2004, 21:23
Диане я тоже когда то принимала, правда побочных эффектов у меня не было. Но хочу сказать что первый цикл ОК почти всегда вызывает небольшие сбои.Бывает что полцикла идет мазня(как у меня было в первом цикле), бывает что месячные становяться скудными и более короткими.Поэтому я не думаю что это что то серьезное но на всякий случай я бы проконсультровалась с врачом. Одно дело если ты пьешь Диане именно как лекарство тогда надо привыкнуть, а если как ОК то тогда доктор может их заменить на ОК с меньшей дозировкой.
06 июл 2004, 15:58
Я пила Диане-35 и так же сбивала ими цикл, чтоб на море покупаться:), но когда бросила, то цикл сразу востановился, день в день. Когда их принимала, никаких побочных эффектов не было, только у меня киста груди, поэтому грудь стала наливаться и побаливать, но у меня от всех контрацептивов такое, все таки гормоны.
07 июл 2004, 11:56
Выяснилось, что это было не от Диане-35 :) просто какое-то отравление странное :)
09 июл 2004, 04:01
Очень может быть и от Диане. ОК имитируют состояние беременности, отсюда и токсикоз первые несколько дней:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325