Меню

Посоветуйте :)

AD
06 июл 2004, 08:59
Девчонки, привет! У меня небольшая проблема: дело в том, что интимные отношения :) у нас происходят нерегулярно (усталость, командировки и т.д.), а предохранятся все таки надо:) таблетки не хочу пить, боюсь, вдруг еще больше разнесет, спираль мне не подходит. Вот и интересуюсь, может есть какие то негормональные препараты, или еще какие-то, чтобы можно было предохранятся при нерегулярной сексе? И кто чего пробывал, и насколько это эффективно? Информации много, выбрать трудно :)
06 июл 2004, 09:49
При таком раскладе наверное лучше всего презервативы.Можно сочетать их с каким-нибудь фарматексом, но отдельно свечи и т.п. мало эффективны.
06 июл 2004, 10:52
2 года предохранялась Фарматексом. Всё было в порядке. Внимательней читайте аннотацию!:)
06 июл 2004, 20:55
Презервативы тоже не подходять
06 июл 2004, 21:12
Диафрагма. Её должен врач подобрать. (с транслита)
06 июл 2004, 22:28
Я где-то читала, что это суперустаревший способ :) Надо будет спросить у гини, когда попаду :) Спасибо :)
06 июл 2004, 22:34
Нет, в Америке он популярен до сих пор именно в ситуациях, когда "от случая к случаю". :) Способ этот старый, но не старинный. Нужно только по размеру подобрать и пользоваться по инструкции. Да, и надёжность у него ниже, чем у спирали или ОК. (с транслита)
06 июл 2004, 22:43
Ой, блин, хочется понадежнее чего-нить :)
06 июл 2004, 23:02
Можно сочетать с кремами, не знаю, что там у вас есть, этот самый Фарматекс? Но это всё нужно с врачом обсудить. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325