Меню

Мужской фактор

AD
07 июл 2004, 15:17
Можно услышать ваши отзывы про врача Кухаркина. Еле-еле уговорила мужа пойти, скажите кроме спермограммы, что езе сдать Узи + ?????
Anonymous
07 июл 2004, 22:23
Лучше Вам в форуме "Хочу ребенка" спросить, там многие о Кухаркине хорошо отзываются. Мы у него были, но остались недовольны: диагноза не поставил, при этом сделал несколько очень не хороших предположений и назначил весьма сомнительные процедуры. Я это говорю не потому что мы сами пришли к такому выводу, а потому, что после него мы обошли еще 5 врачей. Поэтому если пойдете к нему и у Вас возникнут сомнения, лучше еще проконсультироваться с другими специалистами.
08 июл 2004, 10:30
Доброе утро, вы были абсолютно правы : пойдешь в центр на Опарина, каждую вторую отправляют на лапару даже без анализов и спермограммы мужа, пойдешь к Кухаркину, у каждого варикоцели, и я делаю эту операцию на УРА, короче говоря, муж был в шоке, да плюс у нас неприятности, связанные с аварией и машиной уже как месяц, короче видимо нервы, да пиво ежендневное дают о себе знать. Хотела бы вас спросить, Кухаркин говорит либо операция, либо ЭКО, что он имел ввиду под термином мужское ЭКО ? А какого врача посоветуете вы?
Anonymous
08 июл 2004, 19:23
Здравствуйте. Что такое мужское ЭКО не знаю, первый раз об этом слышу. Может быть, он имел в виду ЭКО из-за мужского фактора? Врача я, к сожалению, порекомендовать не могу, т.к. у нас абсолютно другие проблемы. К Кухаркину пошли потому, что не знали куда вообще идти. Позвонили ему, описали ситуацию, он сказал приходите. Может он действительно хорошо разбирается в варикоцели, но в нашем случае получилась полная ерунда. Вообще, мужчин очень сложно затащить к врачу, но очень важно, чтобы ваш муж нашел такого врача, к которому у него возникнет доверие. Rossy, держитесь, берегите нервы. Я прекрасно понимаю, в каком вы сейчас находитесь состоянии. Надо постараться успокоится (знаю, что это не легко), оценить ситуацию и, может быть, проконсультироваться где-нибудь еще. Удачи вам!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325