Меню

Почему я быстро сохну???

AD
03 июл 2004, 00:24
Я хочу спросить вас об очень, на мой взгляд, щепетильном вопросе. Всё дело в том, что когда мы занимаемся сексом с моим любимым человеком, то спустя некоторое время близости я ощущаю то, что моя естественная смазка немного или вовсе исчзает, и я поэтоиу чувствую боль от трения ЕГО об меня. Я никак не могу понять, в чём дело, ведь я сильно всегда его хочу. Да я и его поэтому не всегда могу удовлетворить, т.к. он просто не успевает кончить. Думала это из-за презерватива, но и без него эта ситуация повторяется, пусть и немного попозже по времени. Плюс ко всему я никогда не испытывала оргазм от близости с ним, всё время только от механических воздействий на клитор! Он у меня единственный партнёр, менять не хочу, да и не к чему! Вот такая вот я проблемная! Что-то посоветуйте, прошу!!!
11
03 июл 2004, 02:20
Странно, однакось... у меня смазка исчезает сразу после оргазма... используйте искуственную смазку. ну а насчет воздействия на клитор, так от этого оргазм и наступает! а уж как (чем :-)) вы будете воздействовать, это уж как вам больше нравится!!
05 июл 2004, 00:09
А мне врач говорил, что от искусственной смазки нарушается флора влагалища....
05 июл 2004, 00:13
Ерунда. (с транслита)
09 июл 2004, 02:40
Неа. Не ерунда. У особо чувствительных людей - бывает.
19 июл 2004, 17:51
ППКС!!!
05 июл 2004, 05:51
если часто использовать
05 июл 2004, 11:25
Американские гинекологи советуют использовать постоянно. (с транслита)
05 июл 2004, 11:56
а первый вариант был прикольнее))))) сколько врачей - столько и мнений - я не поняла - в америке сплошь и рядом гормональные проблемы? что смазка постоянно нужна?
05 июл 2004, 19:35
Вы в курсе, что не всем женщинам по 17 лет? (с транслита)
05 июл 2004, 23:50
ну да, от 17 до климакса целая жизнь.;-)
06 июл 2004, 01:00
Сухость не обязательно случается после климакса. Я читала книгу, написанную гинекологом, она писала, что хочет поставить у себя в приёмной корзинку с маленькими упаковочками любриканта, чтобы все брали (как в других офисах стоят конфетки). (с транслита)
06 июл 2004, 01:40
так вот я и удивилась, когда про 17 лет прочитала.:-)
06 июл 2004, 02:13
Я имею в виду--в жизни разное бывает. (с транслита)
06 июл 2004, 01:38
Смазки разные бывают. Некоторые и вазилин используют,а есть смазки на основе воды, от которых ничего не нарушается. (с транслита)
Anonymous
10 авг 2004, 02:20
"ну а насчет воздействия на клитор, так от этого оргазм и наступает!" А о вагинальном оргазме вы ничего не слышали?
25 июл 2004, 15:43
Радует одно-что если вообще получается кончать-у нас-значит не фригидность!
27 июл 2004, 19:56
:-) да уж. сначала кончила, а потом хоть вешайся.
29 июл 2004, 15:18
У меня все точно так же... Но я особо не заморачиваюсь на эту тему. Просто муж сначала доводить до оргазма меня, потом, пользуясь искусственной смазкой, получает удовольствие сам. Ну что поделать? Такая уж физиология. ЕЕ особо не поменяешь, надо приспосабливаться. И постараться не нажить себе комплексов...
03 июл 2004, 02:50
Пользуйтесь лубрикантами и все будет ОК, в любой аптеке продаются.
AD
AD
06 июл 2004, 00:20
в какой любой? я спрашивала у врача, она сделала круглые глаза и сказала, что такое только в секс-шопе продаётся (у нас их нет).
08 июл 2004, 12:45
Ну так и купите в секс-шопе, какая разница-то :-)
08 июл 2004, 23:50
так у нас их нет! в этом вся разница. был один давно на заре так сказать независимости, закрыли уже много лет назад. я бы с удовольствием закупалась, ежели бы был.
09 июл 2004, 03:52
Каменный век:-)
09 июл 2004, 12:12
да нет, всего навсего Республика Беларусь :-):-)
24 июл 2004, 00:40
ПРЕКРАСНО вас понимаю, закажите по интернету. Они просто не прижились в Минске, там всех частников ТАКИМи налогами обложили, что караул.
27 июл 2004, 19:57
а где? в российском каком-нить магазине? доставка будет наверное как стоимость этой смазки.
31 июл 2004, 04:33
Не знаю точно, т.к. сейчас не на родине. Если с веб. мани общаться умеете. Вот нашла, может поможет http://www.neuro.net.ru/tx3/creams.html
09 авг 2004, 17:10
Ум, у нас хоть и провинция, но лубриканты всех видов в аптеках навалом.
05 июл 2004, 11:02
Только не забудь - смазки бывают разные - спермицидные итп. Для естественной смазки надо пить больше жидкости, зеленый чай, грейпфрут есть
05 июл 2004, 14:33
А какие не вредно покупать?
09 июл 2004, 03:53
Да любые не вредно. Главное не в ларьке и не с рук:-)
08 июл 2004, 13:51
У меня та же проблема.1! Сохну и ничего не поделать!! И человек любимый и вроде как возбуждена, а смазки нет.!! Пользовались смазками, но надоедает, да и проблема то не решается!! Думала, что это можеть быть из-за того , что я курю и очень много кофе пью. Не знаю!! :-( (с транслита)
16 июл 2004, 00:16
Я вот не курю и вредных привычек не имею, а вот не получается у меня в постели ничего, хоть тресни!!! Хотя человек тоже самый дорогой мне на свете!
08 июл 2004, 15:24
И у меня похожая проблема, но у меня она обусловлена проблемами с железками. Пользуемся лубрикантами - Дюрекс покупали, вполне, только тоже сохнет быстро. )) Сейчас покупаем какую-то смазку (блин, не знаю названия, муж покупает), и хватает надолго, и долго сохраняет скользящие св-ва. Если надо - посмотрю название.
16 июл 2004, 00:20
Буду очень признательна ,если Вы поможете мне хотя бы этим!!! я просто уже отчаялась, думаю у меня вообще в жизни ничего с этим не сложится!!
19 июл 2004, 15:15
Если у вас любящий мужчина - все сложится. )))
20 июл 2004, 10:38
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6371814
19 июл 2004, 14:29
Интересно, посмотрите пожалуйста?
19 июл 2004, 15:14
Посмотрю, девчонки, обязательно. ))) Постараюсь не забыть, и посмотреть сегодня. )))
AD
AD
19 июл 2004, 17:13
ОК!
20 июл 2004, 10:39
Значицца так: называется он ID glide sensual lubricant. Пр-во США. Смазка на водной основе, совместима с латексом, долго сохраняет скользящие свойства. И еще одно немаловажное ее свойство: у меня уретрит, и после полового акта обычно бывают обострения. Так вот, когда мы стали пользоваться ЭТОЙ смазкой, уретрит мой стал гораздо меньше и реже меня беспокоить. ))) Рекомендую. Попробуйте, может, вам подойдет.
20 июл 2004, 13:15
самое интересное, что у меня тоже уретрит..:)Значит мне тем более надо попробовать.А в аптеке в любой можно купить не знаете? А чего не ходите на топик ,где тусуются уретритные барышни?Заходите к нам,у нас весело... А давно у вас уретрит? Где-то лечитесь?Извините за кучу вопросов,но это больная тема.
20 июл 2004, 18:51
Мой муж покупает в секс-шопе. ))) Не знаю по поводу аптек. А на топик давно смотрю, а не захожу, потому как стыдно. ))) Я нигде не лечусь, все никак не дойду до врача. Уретрит (кстати, что это он, я поняла не так давно) у меня лет этак 14. Я сначала думала, что это цистит. Начался, когда я со старшим беременная ходила. Потом родила - прошло. Опять начался при второй беременности. Потом было года 4 жутких приступов - снимала сначала левомицетином, потом фурагином, ну и, естессно, горячая бутылка между ног и ванна. ))) А вот последнее время стало (ТТТ) гораздо лучше. Что я для этого делала: 1. Отказалась от ежедневных прокладок. 2. При месячных естессно никаких тампонов, и меняла прокладки чаще, чем раньше (ну допустим, каждые 3 часа). 3. Подмываюсь исключительно кипяченой водой без всяких моющих средств. 4. Трусы только х/б, никаких модных стрингов, никакой синтетики. 5. И вот смазка. Много перепробовали, остановились на этой. 6. После полового акта в обязательном порядке пописать и подмыться. ))))) Во скока накатала.
20 июл 2004, 19:38
Да, да все это делаю, только вот легче не становится...:( а про Contex , что-нибудь знаете?
21 июл 2004, 10:24
Не-а, не слышала. (( А, вот еще вспомнила, последний раз когда был приступ, муж купил мне лекарство, называется Монурал. Хорошо помогло. А еще мне было просто замечательно, когда сидела на диете Протасова. Там же соли нельзя - вот и просто зашибись было. Сейчас тоже стараюсь соли-перца не употреблять. Хотя очень люблю остренькое. ((
21 июл 2004, 20:35
Монурал-это антибиотик.Мне,к сожалению, антибиотики запрещены.Я после приема антибиотиков восстанавливалась полтора года.Наверное, у всех это индивидуально, так как я на соль и перец как-то не реагирую вообще,точнее не реагирует моя уретра...:)
26 июл 2004, 10:33
Ой, а моя реагирует... Просто караул. Вечером сожрешь воблину с пивом - утром писаешь чуть ли не в ванной с теплой водой. (((
26 июл 2004, 14:09
А может тогда просто не есть воблину?:)
26 июл 2004, 15:09
А ведь хоцца. )))) Стараюсь реже это делать. )))
27 июл 2004, 00:33
Вот оно,желание что-нибудь вкусненькое съесть превосходит чувствительность боли в уретре...:)
27 июл 2004, 10:41
Ага. )) И что странно - ведь я спокойно на время диеты отказывалась фактически ото всего. )) В офисе народ дни рождения отмечал - торты ел, пиццу, всякие солености разные... А я это... помидор зажую, и радуюсь. )))
27 июл 2004, 23:34
Наверное, стимул похудеть просто был сильнее...:)
09 авг 2004, 17:17
Боже мой! А как же лечиться то без антибиотиков?!
09 авг 2004, 18:00
Надо умолять врачей, чтобы назначили что-то щадащее,может и можно антибиотики пить, но 1 или 2, не больше,дальше они убивают все!Пытаться лечиться травами,а еще лучше не болеть!
10 авг 2004, 10:39
Просто некторые болезни лечаться только антибиотиками. У меня к счастью противопоказаний на них нет, но конечно я тоже стараюсь особо не злоупотреблять, особенно если есть эффективный не антибиотиковый аналог.
20 июл 2004, 19:51
Вот вы до врача никак не дойдете, а как же вы живете,это же постоянные рези и боли? Сума же можно сойти терпеть столько все это?
21 июл 2004, 10:34
Ну у меня он как-то наплывами. В основном по зиме бывает. Одно время - да, был полный караул - почти каждый день. Ну вот, бестолковая я такая, как у ребенка заболит - бежим пулей к врачу, а как у себя... Эх-х... Осенью пойду точно. Мне кажется у меня там завязано все - железки мои больные, уретрит этот. Может, флора какая не такая, хотя вот мазки сдавала - все вроде в норме, ничего не нашли. Три года назад лечилась от уреаплазмы - все вроде вылечили, все чисто было... Я тут почитала ваш топик, и подумала, что, наверное, вообще не судьба вылечить эту заразу...
21 июл 2004, 20:38
Да, конечно, приемы антибиотиков бесследно не проходят, нужно восстанавливать флоры и кишечника и влагалища. А флора очень реагирует на уретриты и циститы.Мне уже тоже кажется, что это уже никогда не излечится.Это же уже хронические болезни, а хронические, как мы знаем, то есть, то нет, то опять появляются...:(Вообще-то я надеюсь на беременность и роды, может после этого хоть что-то изменится.
20 июл 2004, 18:53
О-о-о, да вы еще и дизайнер по помещениям!!! Ух ты!!! А можно будет вас поюзать в личных корыстных интересах? )))
AD
20 июл 2004, 19:39
Юзайте!:)
21 июл 2004, 10:26
Пасиб! ))) Чуть попозже попрошу помощи, ладно? У меня большая комната в квартире - ну просто не знаю что с ней делать. Я вроде тоже дизайнер, но журнальный - рекламку там сделать, статейку - это сколько угодно. А вот как все поставить, да чтоб удобно, да чтоб все влезло, что хочется - с этим проблемы. )))
20 июл 2004, 19:41
Отлично выглядите, что это у вас за диета такая, колитесь(ударение на "и")?!!!:)
21 июл 2004, 10:27
Протасов. )))
21 июл 2004, 20:39
Да вы что? А что жесткая диетка? А где можно про это почитать? И как вы быстро похудели?
26 июл 2004, 10:42
Прошу прощения за опоздание, болела, а дома у меня нету интернета. )) Диета не жесткая, почитать можно тут: http://www.wwwomen.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=3079 Похудела на 4 кг, с 50 до 46. ))) Но я не совсем корректно ее соблюдала, позволяла себе нарушать временами. Но, вы же понимаете, при росте 160 вес 50 кг и так не избыточный, так что я очень довольна. )))
26 июл 2004, 14:13
И за какой срок вы так похудели? А диета и правда не жесткая, с японской не сравнишь,но на японке надо 2 недели сидеть...А я вот при 1.70 вешу 60 кг и все равно у меня видно излишки,странно да? На одних видно излишки, а на других разница 10 единиц (от роста до веса)абсолютно нормально смотрится.
26 июл 2004, 14:59
В принципе похудела я именно за первые 2-3 недели. Потом вес остановился. Но мне вроде уже и некуда особо. )) А по поводу излишков... Мне вот при 50 кг казалось, что много попы, много бедер (хотя муж говорит, что ему нравится), но, что характерно, и при 46 мне все кажется, что попы много. ))) Это уже мания, наверное.
27 июл 2004, 00:35
Вот, и у меня также.И в 48кг у меня были места, которые мне не нравились, а что уж говорить о 60 кг...Мне кажетсяэто надо изкоренять из мозгов, иначе свихнемся или доходягами станем..:)
27 июл 2004, 10:48
Мы с вам ушли в глубокий офф. ))) Приду к вам в уретритный топик пообщаться. )))
27 июл 2004, 23:34
ОК!Заходите!:)
20 июл 2004, 10:37
-
Anonymous
28 июл 2004, 18:57
проблему более-менее решили презервативы Life-Styles.
12 июл 2004, 12:03
Нет, вы только представьте.!! Не горжусь конечно тем, что сделала, но все же.!! РАзбежались уж как с месяц со своим бойфрендом. Так вот на днях занималсь сексом с лучшим другом, ну, как понимаете алкоголь и самый близкий человек под боком.! Эх! ТАк самое что смешное, что все было отлично. Может у меня просто была такая реакция на парня своего? А я уж думала, что я фригидной стала...;-)) БЛин, сейчас ужасно смешно, как я со своим, чуть ли не тужилась, чтобы возбудиться, а ту "РАЗ!" и готово !! кошмар, вернее класс.!! Сейчас все ок!! ;-)))) (с транслита)
12 июл 2004, 20:27
замечательно :-):-)
16 июл 2004, 00:24
так я не поняла, ты типа только сохла быстро и всё??? Если так, то у меня проблема хуже: я поэтому не могу ощутить оргазма, из-за того, что сохну быстро и мне просто весь секс очертевает ужасно, у меня боль там возникает и всё готова на х... послать, а хотца, блин всё-равно!!! Вот таки дела
16 июл 2004, 08:51
Я с бывшим мужем тоже стала "сохнуть" где-то через год после свадьбы. А вот с нынешним у меня все нормально. Это видимо от привыкания зависит
25 июл 2004, 15:38
Мля..и у меня все тоже самое как и у начавшей топик-что это??????????????????а партнера менять что-то не хочется!
04 авг 2004, 23:28
Да, товарищницы, проблема есть и не маленькая!!! Вот скоро год как веду половую жизнь, а ситуация мало чем изменилась: просто нашла способы, через которые могу ХОТЬ КАК получать удовольствие от секса! Но посредством самого акта - нифига!!! Дура я, наверно, да и только! Вот Бог и обделил!...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325