Меню

Жаннин и Диане-35 - растолстею или нет?

AD
07 июл 2004, 10:53
в общем, решила я начать пить противозачаточные таблетки - название в топике..гинеколог уверила меня, что от Этих таблеток не толстеют, они нового поколения, в них мало гормонов , якоьы ее пациентки даже худеют от них..но я тут много читала, что девочки от противозачаточных растолстели..посему скажите: конкретно от Жаннин и Диане-35 кто-то поправился?
07 июл 2004, 11:17
Всё зависит конкретно от вашего организма. У меня подруга поправилась от Диане
07 июл 2004, 11:19
Диане не пила, а от жанин нет не попровлялась, но и не худела, а от других поправляешься и сразу проступает цилюлит
07 июл 2004, 11:31
подруга пьёт жанин после родов. только стройнеет:-), но явно не от него:-)
07 июл 2004, 12:27
в них мало гормонов????????? да они прилично гормональные вообще-то! очень многие на них полнеют! но все индивидуально, может повезет!
07 июл 2004, 14:44
На сколько я знаю, Диане-35 не назначают просто так,как средство предохранения-это довольно сильные таблетки и выписывают их в лечебных целях. Я пила разные таблетки, ни от одних у меня не было побочных еффектов, но от Диане появился целюлит и отёки при занятиях спортом. Поговорите с врачом - если Ваша цель - это сугубо контрацепция, то пусть назначит препараты с меньшим содержанием гормонов. (с транслита)
07 июл 2004, 19:22
Каждый человек уникален. Кто-то может сбросить вес, а кто-то сильно поправиться. Оцените все за и против и примите решение.
09 июл 2004, 09:15
Как врач заявляю - меняйте врача! Какие Диане - это лечебный препарат, среднедозирован - к тому же старый. Жанин новый, но очень специфичен. Часто не подходит
16 июл 2004, 14:57
Пила Диане около двух лет, совсем не поправилась.
19 июл 2004, 12:37
я поправилась от Диане, но не особо. Правда, на консультации у др.врача (не того, которая мне назначила Диане), выяснила, что нерожавшим лучше не пить Диане... этот препарат не низко-, а среднегормональный... Посоветовала Новинет или Логест. Новинет оказался совсем слабоватым для меня. Перешла на Логест - все было супер.
07 июл 2004, 11:54
пила жанин сейчас пью Диане-35 ну хоть килограммчик бы прибавился - нетю :)
07 июл 2004, 14:51
Аналогично. Собственно почему и примать-то начала. А целлюлит - это все, девушки, о того, что спортом последний раз небось на физре в школе занимались? У кого есть дача купите себе велосипед и по сельским дорогам минут 40-часик. И настроение улучшится и попка красивая будет
07 июл 2004, 16:06
Я,пью Жанин,худею на нем по 1кг в месяц,уже 4месяца, даже страшно бросать
07 июл 2004, 19:29
Да Вы что:)?! Во класс!
07 июл 2004, 17:02
Не в тему....а разве Диане-35 не запретили?
07 июл 2004, 19:30
А из-за чего его должны были запретить? Я что-то ничего подобного не слышала. Расскажите-ка, а то я на Диане 2 года просидела, может вредность какая в организме образовалась!
07 июл 2004, 23:12
Точно уже и не помню, а комп со всей инфой давно полетел:( что-то связанное с побочными эффектами. И на Еве ссылки давались...вот это пока нашла http://www.eva.ru/static/forums/31/2003_9/64904.html
08 июл 2004, 00:21
Ну ничего себе! Я в шоке:(!!!
08 июл 2004, 00:51
Может на самом деле всё и не так страшно.
08 июл 2004, 13:40
Может быть. Из аптек вроде не изъяли. А может я просто внимание не обращала, я уже больше года их не употребляю. Из принципа сегодня в аптеку зайду, посмотрю.
AD
AD
07 июл 2004, 18:45
От любых препаратов подобного типа всегда есть шанс растолстеть, и, скоре всего, если склонность к полноте присутствует - Вы наберете вес. Препараты с лечебным эффектом, типа Диане 35 хороши только первое время, пока их принимаешь, потом, если вдруг после длительного приема решите отменить - получите тот же эффект, насчет волос и кожи, только с точностью до наоборот - многие на это жалуются
Anonymous
08 июл 2004, 00:14
Ни один гинеколог не может заранее точно определить. Пила другие. Гинеколог тоже убеждала, что от них не поправляются. Начала поправляться довольно сильно и через 4 месяца прекратила пить. Продолжала поправляться еще несколько месяцев. Набрала очень много :-(
08 июл 2004, 11:19
спасибо, девочки)) я так поняла, пока на себе не проверишь - не узнаешь)))попробую жаннин - он вроде из последних недавно выпущенных, типа более усовнршенствован))ежели за месяц поправлюсь, то просто не буду их принимать)
08 июл 2004, 14:06
Мне эти таблеточки такой сюрпризец подкинули... Я правда принимала Логест - но он не хуже Жанина, это точно, и побочных эффектов минимум. В общем, пропила 2 месяца и поняла что не могу. Там есть в побочных эффектах мигрень, а я в свое время очень этим делом мучилась. В общем, голова стала болеть постоянно и сильно, пришлось прием закончить. Пока пила, все было отлично, ни грамма в плюс. Ну, думаю, здорово! А вот как бросила... +8 кг за месяц, :( :(. А только после родов в норму пришла, выглядеть нормально стала - и на тебе. Разнесло как не знаю что :(. Вот полгода прошло, немеряными усилиями удалось почти все это сбросить - но к таблеткам больше не притронусь, ни к этим ни к другим :)
09 июл 2004, 02:26
с Жанином завязала года полтора назад, пила три месяца, он не подошёл категорически. Постоянно подташнивало, и жуткие перепады настроения, уже в дурку хотела обращаться... шутка конечно, но таааакие были перепады настроения, от отратительного до очень отвратительного:( каким-то образом допетрила, что это только от таблеток, внешних предпосылок не было никаких. Родители и братик живы-здоровы, тьфу-тьфу-тьфу, друзья, работа, всё в порядке... даже секс был:) поменяли Жанин на Логест - поправилась:( и бросила гормональные таблетки совсем. Нафиг.
09 июл 2004, 10:11
Пью Логест больше 2-х лет. Никаких побочных эффектов и даже похудела. Очень довольна. Думаю, что это очень индивидуально.
12 июл 2004, 17:48
Тоже пью Логест. Никаких побочных явлений, тьфу-тьфу-тьфу! Согласна с мнением, что все индивидуально ... но и с мнением врача "от них не поправляются" тоже не согласиться не могу:) В моем случае, врач была права. До беременности пила Триквилар....тоже без изменений массы тела:)
16 июл 2004, 15:23
И я логест пью тоже (тттт) никаких побочных явлений.
29 июл 2004, 17:04
Ну так всегда с Логестом - пока пьешь все хорошо. А как перестаешь - разносит. Присоединяюсь к тем кто выше писал что поправился после отмены ОК :(
10 июл 2004, 00:53
девушка дорогайа! йа пила 5 месйацев Жанин, и так растолстела ! где то на 7 кг, так что ни в койем случайе йего не пейте! и ранше никогда у менйа не било проблем с лишним весом, йа даже Диане принимала периодически, ничего не било, а от жанин, за 5 месйацев надулась, как пузирь... Вот сеичас уже пол года занимаюсь тем, что питаюсь ето все сбросить... хотйа ранше на мне лишний вес не задерживалсйа. (с транслита)
10 июл 2004, 00:57
еше от жанин било плохойе настройение все 5 месйацев, все времйа болела голова (сеичас и не помню что ето значит), и все времйа зверски хотелоськушат, даже на 5 месйац. (пила 6 циклов) (с транслита)
10 июл 2004, 00:57
а от диани мучалас с грудю - мастопатит и отек. (с транслита)
10 июл 2004, 01:18
В Москве свободно продают Диане!
14 июл 2004, 15:49
А где-то его продают не свободно? (с транслита)
14 июл 2004, 16:05
Я так поняла, что в Америке (или где там эта передача по TV была) уже не продают...
14 июл 2004, 19:19
В штатах любое лекарство - противозачаточное, антибиотик только по рецепту врача
16 июл 2004, 15:25
У нас тоже ТОЛЬКО по рецепту!! хоть мы и не в Штатах ;)
12 июл 2004, 10:57
открыла я этот топик, а мне, оказывается, нельзя таблетки...узнала я об энтом чисто слуяайно, когда пошла покупать в аптеку, у меня тромбоз сосудов, решила спросить у фармацевта, можно ли противозачаточные пить, оказалось, что это серьезное противопоказание...( а ведь гинеколог знала о моем заболевании и ничего не сказала мне..)так что растолстеть от таблеток мне уже не грозит))))но в любом случае , спасибо за отзывы)
12 июл 2004, 12:59
БеSSтия как в воду глядела, говоря, что надо Вам менять врача :-) (с транслита)
12 июл 2004, 22:11
у нее интуиция))))
AD
AD
12 июл 2004, 22:18
Мини-пиллс в таких ситуациях можно. Но лучше с настоящим врачом это сперва обсудить. (с транслита)
12 июл 2004, 17:59
Я не поправилась, скорее похудела. Сестра также. А подругу разнесло:( Тут дело в другом. (с транслита)
13 июл 2004, 22:43
Раньше пила Диане-35 - не попрАВЛЯЛАСь. Сечас пью - поправляюсь. (с транслита)
15 июл 2004, 08:11
Пью 5 месяцев диане, не поправляюсь, и побочных эффектов других нет (головокружения, тошноты, как написано в аннотации), вроде все 3тьфу, надеюсь и вдальнейшем все будет хорошо. Жанин не пробовала.
16 июл 2004, 18:14
пила 3 месяца Норколут , поправилась после отмены на 2 кг . Фу ...не буду больше никогда пить гормоны.
18 июл 2004, 21:49
Пила Диане, не поправлялясь. Сейчас начала опять их пить с лечебной целью, надеюсь опять все нормально будет. Очень бы не хотелось полнеть :-)
30 июл 2004, 11:15
Девчонки, неужели правда что от ОК целлюлит????? а я пила фемоден. похудела, правда, не уверена, что от него, была стрессовая ситуация, потом вернулась в прежнее состояние.
02 авг 2004, 19:36
Может быть, да. Не у всех, так как это индивидуально. Но может.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325