Меню

Жанин или Новинет?

AD
27 июл 2004, 14:59
Подскажите, пожалуйста, что более безопасное для здоровья, Жанин или Новинет? У меня дисфункция яичников. Спасибо.
28 июл 2004, 03:57
Да ничто не безопасно. причем оочень разные препараты! я не понимаю, вас лечат или нет? почему тогда врач позволяет себе дать вам на выбор гормоны, и выбор этот очень уж разносторонний. советую к нормальному врачу на консультацию
27 июл 2004, 16:57
Пожалуйста, если кто что-то знает об этих препаратах, напишите об этом.
27 июл 2004, 19:12
жанин,новинет
01 авг 2004, 12:01
Принимаю Новинет. Спрашивала доктора про Жанин, он сказал, что часто встречаются побочные эффекты, плохая переносимость, в общем он не в восторге. Рекомендовал Новинет или Логест, хотя отметил, что всё индивидуально, и у меня может быть вполне нормальная реакция на Жанин, говорит, что у них одна доктор принимает Регулон и довольна. При этом заметил, что в его практике на Новинет негативной реакции не было, и он поставил бы его на "первое место", особенно для нерожавших.
01 авг 2004, 13:28
а вы знаете, что такое дисфункция и методы лечения? сразу мнение вашего врача изменится в данном вопросе
01 авг 2004, 13:49
Странный вопрос. Разумеется знаю. Связи между негативными отзывами по конкретному препарату, и применением ОК в лечении дисфункции нет. А мнение практикующего доктора для меня имеет значение, тем более, после сдачи всех анализов и лапары (у него же), когда ему ясна клиника и он рекомендации дает не просто читая аннотации к препаратам. Только вот тон Вашего сообщения мне непонятен. Что дает Вам право сомневаться в моей информированности, и в квалификации моего гинеколога тем более?
03 авг 2004, 13:02
А какая связь? Я много лет пила Мерсилон (новинет - его аналог), до этого три-регол... Кроме полного спокойствия, никаких побочных эффектов. Детки получились, как только запланировались... И мне доктор говорил, что контрацептивами как раз лечат дисфункцию...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325