Меню

ещё про первый визит!

AD
Anonymous
03 авг 2004, 20:03
Девушки и женщины :) А девственнице стоит ли идти к гинекологу? Думаю, что нет, т.к. осмотр через попу, наверное, мало что даст, да и неприятно это как-то... а через нужное место не получится, там плева... Я девственница и не хожу. А ходили ли вы в свое время?
03 авг 2004, 20:25
я ходила... без всяких причин, просто провериться... (вернее была причина: прочитала статейку про рак, про то, что это дело начинается незаметно и решила перестраховаться)... сейчас хожу каждые полгода...:) (с транслита)
Моя тема
03 авг 2004, 20:29
Вы девственницей ходили? Но, повторю, девственницу полноценно не посмотришь же... Я буду ходить часто, когда лишусь её. Но пока не хожу.
03 авг 2004, 20:36
да... (с транслита)
03 авг 2004, 20:38
кстати, забыла сказать, что еще и проходила раз в полгода медосмотр (для работы)... так вот мазочек можно и у девственницы без проблем взять... http://www.eva.ru/forum/show?idPost=6568389 (с транслита)
Anonymous
03 авг 2004, 21:02
Вы правы, мазочек можно, но один лишь мазочек может разве сказать о наличии серьёзного заболевания. Например, те же миомы, кисты - их ведь нужно видеть.
03 авг 2004, 21:09
а знаете, есть такая штука - УЗИ... (с транслита)
Anonymous
03 авг 2004, 21:14
Да, вы опять же правы :) Но УЗИ сейчас как правило делают платно. И, наверное, если прийти на осмотр для профилактики, без жалоб, то просто так на УЗИ не пошлют или скажут: ваша прихоть - ваши деньги.
03 авг 2004, 22:22
так, вы разберитесь, хотите вы знать, что у вас все в порядке или вам денег жалко и вообще чего туда идти... (с транслита)
03 авг 2004, 23:18
Я тоже еще девушка. И ничего - пару раз уже была, думала придатки застудила. Никуда не лазили - ни с переди, ни с зади. Взяли мазок. Потом сделали узи. И поставили диагноз. Благо все более-менее в норме оказалось. Хотя какуюту спайку обнаружили, но сказали - "жить" начну - пройдет! :-) И вообще - здоровье ДОРОЖЕ!
03 авг 2004, 23:54
так и я про это...:) (с транслита)
04 авг 2004, 00:27
Если есть подозрение на кисту, то и УЗИ изнутри тоже делают. Правда интересный вопрос, как же в таком случае с девственницами? Хирургическим путем лишать?
04 авг 2004, 00:40
тогда уж решать надо, что дороже: честь девичья или здоровье... (с транслита)
04 авг 2004, 05:31
Ничего, потом при желании зашить можно ;) Тем более что технически она всё равно невинна.
04 авг 2004, 07:54
я делаю УЗИ(работаю). когда приходит девушка, я обязана спросить ее ведет ли она половую жизнь(девственница ли она), если нет - то вагинального УЗИ не будет.
04 авг 2004, 08:14
А на полноту картины это не влияет? Не может получится, что из-за непроведенного "внутреннего" УЗИ что-то пропустили, не увидели?
Автор темы
04 авг 2004, 10:42
Спасибо, девушки! Может быть для профилакти насмелюсь сходить, хотя бы мазок сдать, всё ли нормально, хотя вроде бы, тьфу-тьфу-тьфу, жалоб нет :) Ну, а если кому-то позарез нужно внутри его сделать, то, я думаю, для этого проще девственности лишиться, ничего никто резать и зашивать не станет :) :) :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325