Меню

Что это может быть?

AD
06 авг 2004, 19:43
Кто может мне оказать первую помощь? В общем, у меня с регулярностью цикла не было никогда проблем. Мне 30 лет. Последние месячные начались 28 июля - шли дней 7, но по интенсивности меньше, чем всегда. Обычно в середине цикла у меня увеличивается и немного болит грудь. В том цикле такого не было, и даже боли в первый день не было. Так вот, все это закончилось в начале этой недели. Потом - начала болеть грудь и распухла, а сегодня почему-то опять пошла кровь, но не потоком, а как при месячных. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? НАсколько срочно надо обращаться к врачу? Может ли это быть связано с жарой? Ответьте, пожалуйста, если кто-то что-то знает на эту тему!
06 авг 2004, 19:52
беременности быть не может?
06 авг 2004, 20:02
Мне кажется, многовато выделений для беременности. Тем более они какие-то бледно-красные. Любовью занимались дня 4 назад, поэтому... хм... вряд ли.
07 авг 2004, 00:10
Имплантация?
07 авг 2004, 00:49
иногда, могут и месячные идти и беременность присутствовать, после чего удачно рожают, бывают такие чудеса у природы... :)
07 авг 2004, 00:54
если у меня случается что-то подозрительное, я всегда делаю тест на беременность, чтобы исключить в первую очередь внематочную... но у меня имеется "горький опыт" в этом деле... как-то мазать тоже начало в середине цикла, думала сбой какой-то, может гормональный или восполение, увы, оказалась внематочная... мне как-то спокойнее с тестами этими :)
07 авг 2004, 02:28
Сделала тест сегодня. Одна полоска. А если имплантация - простите меня темную, она что, происходит на третий день после ... хм... занятия любовью? А овуляция когда успела произойти, на 7-8 день цикла, что ли? Что-то я не догоняю... Даже не знаю, когда мне удастся до гинеколога дойти... Вот же влипла, блин... не поймешь что. А цикл вообще=то у меня 25-28 дней.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325