Меню

Беременность?

AD
09 авг 2004, 19:42
Такое странное дело... Месячные закончились недели две назад. А через неделю вдруг набухли груди, и внизу живота неприятно тянет. До месячных еще недели две с половиной, но уже неделю груди как два мяча. Нет никаких вторичных симптомов, типа тошноты, температуры, желания чего либо сейчас и здесь, как это было раньше. Может ли быть залет сразу после месячных? Вроде бы насколько мне известно, яйцеклетка через неделю не созревает.
09 авг 2004, 20:04
Может быть и залет, но может быть и дисфункция. Сделайте тест, сходите к гинекологу.
09 авг 2004, 20:19
Это не правило конечно, но обе моих беременности случились сразу после месячных :). Так что тест купить все-таки стоит.
09 авг 2004, 20:57
беременела сразу после месячных без всяких побочных эффектов в виде тошготы и т.д. сделайте тест!
10 авг 2004, 09:43
Беременеют и во время месячных (у меня знакомая есть, да и врач мне об этом говорил). так что может быть ВСЁ ЧТО УГОДНО. Понаблюдайте за собой, а потом к доктору )))
10 авг 2004, 18:17
Я уже сделала тест. Ничего не показывает. Но там же написано, что тест делают в первые дни задержки. А мне еще до месячных две недели ждать. Неужели тест может показать сразу через 10 дней после зачатия? Может, я неправильно это сделала, а может мне еще подождать две недели?
10 авг 2004, 19:52
Через 12-14 от зачатия должен показывать. Так что подожди еще три-четыре денька и сделай еще раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325