Меню

Большой клитор

AD
Anonymous
13 авг 2004, 21:21
Мне 15 и очень комплексую, что не такая как все! Клитор рамером с фалангу большого пальца и сильно торчит между больших п.губ! У подруг такого и близко нет. Неужели он может ещё вырасти? :-( Такое часто встречается, как мне себя вести с будущим парнем?
14 авг 2004, 00:05
Не комплексуй и не паникуй!Ты точно уверенна,что это клитор?Ничего страшного ,если тебе не доставляет никаких неудобств.А если что-то не так,то гинеколог тебе скажет,что делать. А некоторым мужчинам это даже нравиться.;-)
14 авг 2004, 00:59
В том то и дело, что некоторым:( Комплексов не избежать, увы! (с транслита)
жалеючи
14 авг 2004, 15:31
А у вас тоже такая проблема?
15 авг 2004, 06:42
Не, у меня другая - слишком маленький. (с транслита)
23 авг 2004, 08:42
А что на клитор есть какие-то параметры? Сколько см в длину, в ширину? Не дури себе голову, а лучше в школе хорошо учись!
25 авг 2004, 01:06
женщины с большим клитором бывают очень сэксуальны и чувственны. если тебе какой болван что скажет, то ты ему так и скажи, что мол повезло тебе парень со мной, такой женщины днем с огнем не сыщишь, пляши от радости! и не комплексуй, это как раз очень неплохо, если тебе это не доставляет неудобств
14 авг 2004, 01:00
Странное беспокойство , это даже супер. Сделай интимную прическу, укрась его . С возрастом придет кайф !!!
14 авг 2004, 10:34
С ходите к гинекологу. Что-то мне сдается, что это и не клитор вовсе. Иногда такая складка малых половых губ может торчать из-под больших. (с транслита)
Anonymous
14 авг 2004, 14:07
То, что это он - ни каких сомнений. :) Но, судя по отзывам, просто аномалия какая-то! :(
14 авг 2004, 15:10
А вы у гинеколога были?
Anonymous
14 авг 2004, 18:30
Была, но она ничего не сказала, а спросить постеснялась.
14 авг 2004, 20:05
Если врач ничего не сказала, значит точно не аномалия:-) Если твой будущий мужчина этого не оценит, значит он дурак. И вообще сама подумай, большая грудь это аномалия? Тоже ведь не у всех и что-то многие хотят себе тоже заполучить. Может и клитор хотели бы увеличить, только тут уж наверное вряд ли что-нибудь сделать можно:-)) Так что, правильно все советуют, ходи и радуйся. Какие тут могут быть комплекся?!!
Радуйся
14 авг 2004, 19:17
Девушка, это очень даже хорошо и мужчинам нравятся большие клитора, так как с большим клитором легче достигнуть оргазма. У меня маленький и спрятан в кожных складках. Поэтому я тебе даже завидую :)
15 авг 2004, 09:15
Никогда такого не слышала :-о Может все-таки - это малые половые губы? А ходить не мешает? Ведь если это клитор и он все время касается белья, то должно быть не самые лучшие ощущения :-о Ну зато парень не ошибется, это уж точно :-)
Anonymous
16 авг 2004, 18:12
Касается белья - не очень конечно приятно, но привыкла, наверно.
15 авг 2004, 14:34
А с гормонами все в порядке??? Я читала,что большой клитор бывает когда с надпочечниками проблемы. Вот почитайте:http://www.doctor-sex.ru/enciklop/ginekolog/adrenog_sindrom.htmll
Anonymous
16 авг 2004, 17:55
Надеюсь, это не мой случай. А как можно эти гормоны проверить?
16 авг 2004, 20:34
Эти гормоны можно сдать в любом центре платно. Гормоны на ДГЭА и 17ОН.
Anonymous
19 авг 2004, 20:50
Спасибо, наберусь смелости, денег и сдам!
AD
AD
16 авг 2004, 13:17
Помню прикольный случай. Я лежала на Опарина, и вот на осмотре рядом со мной осматривали девушку лет 20 после пластической операции половых органов. Она жаловалась врачу, что "вот это" ей мешает, что они все сделали неправильно и плохо. Врач (заведующая отделением, не помню фамилию, нерусская такая) - посмотрела на нее как на ненормальную и сказала: "Девушка, ЭТО вам не может мешать. ЭТО ваш клитор!" ))) Так вот к теме - у меня была приятельница в детстве. У нее тоже был большой клитор. Так что вы не одиноки. Если сильно комплексуете - сходите к гинекологу, насколько я понимаю - можно сделать пластику...
16 авг 2004, 15:26
Извиняюсь? А какие стандартные размеры у этого органа? Я чего-то раньше над этим не задумывалась. А вот тут говорят маленький, большой... а это сколько?
16 авг 2004, 15:53
ладно размеры, как выглядят измерительные приборы для этого органа...:):) (с транслита)
Anonymous
16 авг 2004, 17:50
А если одна малая губа торчит из под больших это плохо?
16 авг 2004, 18:01
В смысле, что не две? И на много?
16 авг 2004, 21:02
Я вообще не пойму, что значит плохо что-то что торчит, что-то что больше? Все у вас девушки нормально, если заниматься сексом не мешает.
17 авг 2004, 03:18
прочитайте книгу Евгенидиса "Средний пол". Может что-то найдете для себя.
Anonymous
17 авг 2004, 18:37
ну у меня тоже такая же проблема, большие губы даже не прячут его. А когда он в возбужденном он ваще эдак на 2,5 см может торчать, я сама жутко комплексую, да еще и малые половые губы разные
Anonymous
19 авг 2004, 20:54
Комплексуете после общения с мужчинами или таких ещё не было?
18 авг 2004, 19:35
А оно тебе мешает? Да и нет установленных размеров.:-)
Anonymous
19 авг 2004, 20:57
Установленных-то нет, а считающиеся нормальными похоже, что есть.
20 авг 2004, 12:51
Мне кажется, нет причин для беспокойства. Какой вырос - такой вырос. Все мы разные!
Anonymous1
19 авг 2004, 22:37
А у меня после родов он уменьшился.
20 авг 2004, 09:34
Девушка! Не мучайтесь понапрасну. У вас всё в пределах нормы, если молодой человек вас полюбит - то не акцентирует внимания, честное слово. Не так всё и страшно. Просто присущая только вам особенность, ничего экстраординарного. А многим мужчинам даже нравится, как-то в разделе "Секс" читала топик, обсуждался этот вопрос, многие писали, что с пупырышками не интересно. Так что всё пучком, держи хвост пистолетом и не зацикливайся, а то наживёшь себе комплесков и проблем, а оно тебе надо?
Проходили
20 авг 2004, 15:49
Девушка, это не проблема, поверьте. Хотя в 15 лет вопрос нормальности своих половых органов воспринимается по-другому, чем в 25. У людей разные носы, руки, ноги. И половые органы тоже несколько отличаются. Могу сказать о себе- у меня малые половые губы сильно выступают за большие, типа вниз свешиваются. В 15-17 лет для меня это было источником огромного числа комплексов, а сейчас я не понимаю, как вообще на это можно время тратить было. Мужу нравится, мне тоже. Надо любить себя, любить свое тело, видеть в нем красоту! Если врач говорит, что все в порядке - не заморачивайтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325