Меню

Вопрос про ФЕМОДЕН

AD
22 авг 2004, 18:37
Начала пить по назначению своего врача, но мне очень плохо от него. Болит голова, живот надулся как на шестом месяце беременности, правый бок прихватывает, дипрессия страшная, апатия, и это все только на 9-ой таблетке. Прибавила 3 кило (за 9 дней!!!)уже, хотя есть стала даже меньше чем раньше. Я не хочу больше это пить, конечно я скажу своему доктору, но скажите мне может это все быть только с таблеток. Если кто пил этот препарат или знает что нибудь про него, расскажите, а... Я не вынесу еще 12 дней, я просто умру, или это должно все пройти? Помогите, пожалуйста!!!
22 авг 2004, 19:32
Обязательно расскажите врачу!Значит, именно Вам этот контрацептив не подходит. Я пию фемоден и никаких побочных еффектов нет. Сдайте анализы на гормонытогда доктор сможет подобрать то,что подходит именно Вам! (с транслита)
22 авг 2004, 22:22
Понимаете, мы с моим доктором 6 месяцев подбирали препарат, так как у меня еще и мелкокистозная деградация яичников, она мне назначила Фемоден не столько с целью контрацепции, сколько с целью лечения. Я сдавала анализы на гормоны 4 раза, делала узи, меряла температуру базальную, проверяла грудь, 3 месяца пила Дюфастон, вообщем много чего, поэтому то я и в шоке от такой реакции своего организма, думала, что уж столько всего прошла, препарат хороший. Но я прямо обрыдалась сегодня, до чего ж мне нехорошо (прошу прощения за нытье) :(
23 авг 2004, 13:44
Ой, ну, тогда не знаю...Может, Вам в принципе никакие ОК не подходят? Мне тоже назначили фемоден не столько с целью предохранения беременности, а с целью лечения поликистоза. До этого было тоже много всяких разных ОК и ни от одних не было нихего подобного. Только появился целлюлит от Диане-35 (пила почти год), как только перешла на Фемоден, почти прошёл. Обязательно расскажите Вашему врачу о такой реакции. Желаю Вам всего хорошего! (с транслита)
22 авг 2004, 19:37
Я тоже пила "Фемоден" по назначению своего врача,и он мне так же не подошёл,сначала начал болеть желудок,а потом грудь(первые признаки мастопатии).Принимала таблетки два курса,потом прекратила и все боли прошли.Сейчас пью "Траквилар" и очень довольна,никаких побочных явлений.
22 авг 2004, 22:23
А вес не изменился??? а настроение?
22 авг 2004, 22:41
Нет,вес не изменялся,а вот настроение было подавленное.
23 авг 2004, 08:34
Ой, я пью Диане-35 и у меня болит грудь все время(как при наступлении месячных). Так это что, неправильно? Так не должно быть? Признаки мастопатии?
23 авг 2004, 00:25
девушка, бросайте его пить нафиг, если у вас так организм реагирует.... сначала бегом к врачу, а потом решайте, как лучше для вас... я сама пила Фемоден, у меня такой реакции не было, это что-то не то... не подходит он вам, видимо... (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325