Меню

месячные после родов

AD
23 авг 2004, 05:36
у меня все еще нет месячных, хотя моему ребенку уже год, и я перестала кормить грудью уже месяц с лишним? это нормально??
23 авг 2004, 18:33
Наверно, надо обратиться в женскую консультацию. У меня ребенку 10 мес., кормлю грудью, месячных нет. В консультации сказали, что это либо связано с кормлением, либо с гормонами. Теперь вот направили проверять уровень гормонов в крови.
23 авг 2004, 20:42
Какой бред эта Ваша консультация! У Вас все нормально. Зачем придумывать себе болезни? У меня, например, менструации пришли в 1,4 г. ребенкиных при кормлении грудью, а у некоторых и до конца кормления не приходят.
23 авг 2004, 20:47
Я так полагаю, Вы "насильно" отлучили от груди. Вероятно, организм еще этого не понял и продолжает продуцировать молоко, перестраиваться гормонально. Если Вы в течение последнего года посещали гинеколога и у Вас все было в порядке, то вряд ли что-то сильно испортилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325