Меню

СРОЧНО нужен совет!

AD
Anonymous
25 авг 2004, 04:51
Извините, что анонимно, но не хочу чтобы люди знали. Вобщем я в этот месяц не пила ОК, т.к. мы постоянно работаем, да еще маленький ребенок и получилось так что 2 месяца почти вообще не занимались сексом, решила взять передышку в месяц в таблетках. Последние месячные начались 10 августа, что было ровно 2 недели назад, насколько помню овуляция просходит ровно через 2 недели после начала месячных (точно не помню, прошу прощение если перепутала, ну не сильна я в биологии). Пила Марвелон, считается сильным ОК. Вот пришел муж с работы 20 минут назад на обед, ну и получилось так что мы пошли в спальню, а дальше знаете. За 3 года приема таблеток привыкли, что он кончает в меня, а тут я не беру таблеток, ну у меня начался оргазм и у него (мы всегда вместе кончаем, что опять же делает риск беременности больше), я забыла напомнить (он знал) что не беру таблетки больше, вобщем он в меня кончил. Вобщем что сейчас-то делать? Такое первый раз в жизни, чтобы без контрасептива. Знаю есть какие-то таблетки после, но не хотелось бы их брать. Детку мы очень хотим, но я с сентября учиться буду, так что пока не надо. Да еще маме 3 дня назад сон приснился, что я ей сказала, что беременная. А я подумала, что какой бред, мы не то что не занимаемся любовью, мы даже не спим в одной кровати (я с сыной, т.к. он без меня не спит, а папенька в зале на диване, он рано начинает работать, чтобы нас не разбудить спит отдельно), а тут такое может вовсе и не бред! ЧТО ДЕЛАТЬ?
25 авг 2004, 05:04
Уже ничего не делать. Если не хотите принимать Постинор (или аналоги), то осталось только ждать. Может пронесёт...
25 авг 2004, 07:51
Далеко не у всех овуляция происходит ровно через 2 недели, поэтому вас может пронести.
25 авг 2004, 17:37
ведь ребеночек - ето такое счастье! Радоваться надо :) (с транслита)
25 авг 2004, 12:52
воспользуйтесь пожарной контрацепцией( Метод Юзпе) - примите 4 таблетки марвелона щас ( в идеале надо сразу после полового акта, и еще 4 - чч/з 12 часов)если оплодотворение и произошло.ю то беременность не разовьется, так как отсутствуют условия для развития зиготы Через 1-2 дня будет менструальноподобная реакция.
25 авг 2004, 17:56
Только не 4, а 2 таблетки за раз. И лучше пойти к врачу и он выпишет Morning After Pill.
25 авг 2004, 19:11
2 - это если доза эстрогена 0,05 мкг, ( Нон овлон), а 4 - если 0,02 - 0,03 мкг, ( марвелон и т д)
25 авг 2004, 19:14
Ну, может быть. Лучше всё-таки к врачу сходить для этого.
25 авг 2004, 16:48
Постинор. Можно сделать сприцивание лим. кислоты
Anonymous
25 авг 2004, 17:52
Удачи вам! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325