Меню

Боль во время ПА

AD
Anonymous
25 авг 2004, 10:19
Здравствуйте! Два дня подряд во время ПА появляется боль... Первый раз не так сильно. А вот второй раз я аж вскрикнула так больно стало. Да и сегодня, но не во время, а после, в правом боку немного больно, а сейчас как будто тянет и побаливает. Похоже на боль когда простужнны придатки. Нужно ли идти к гинекологу срочно? или понаблюдать как будет дальше?
25 авг 2004, 11:41
Срочно ко врачу!!! Были все те же симптомы оказалось воспаление матки, хотели в больницу класть, пила кучу антибиотиков! Удачи.
Anonymous
25 авг 2004, 11:45
о боже.. не пугайте меня так((( А какие еще симптомы при восполении???
25 авг 2004, 11:48
Не пугайтесь это все лечится, и в большинстве без госпитализации обыкновенными антибиотиками. У меня тоже боли были при половом акте, а на кресле у гинеколога до шейки дотронуться вообще не возможно, вползла аж к верху кресла. Также болел живот, небольшое кровотечение было. Сходи ко врачу обязательно не затягивай, все хорошо будет. НЕ обязательно у тебя воспаление может просто что то другое, но с этим не шутят, это же женское здоровье, а у нас куча всяких всячин!
Anonymous
25 авг 2004, 11:53
Обязательно схожу! Спасибо! Дело в том что у меня больше никаких симптомов нет.. но тянет бок. Думаю я простудила придатки((((( Это моя проблема с детства. Пить антибиотики не хотелось бы конечно. Мы сейчас пробуем зачать ребенка. Мда.
25 авг 2004, 11:57
Тогда тем более сходи ко врачу. Напиши потом как у тебя дела:) Я на самом деле сначала тоже такую панику развела, помирать собралась, а особо ничего страшного не случилось. Я просто мылась три дня под холодной водой и застудила себе все, отсюда и воспаление!
Anonymous
25 авг 2004, 12:03
вово... и я тут подмывалась холодной водой... у нас горячую отключили. Видимо простудила((( И еще купаись в озере, а там прохладная вода была((( Эх! Ладно, спасибо! Напишу в пятницу. Думаю в пятницу пойду к врачу!
25 авг 2004, 12:04
Давай удачи тебе. Я теперь решила зимой буду в трусах с начесом ходить, не то что раньше в стрингах:)
Anonymous
25 авг 2004, 12:09
гы))) точно!!!!! Давай... до связи!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325