Меню

хочу убрать ВМС

AD
25 авг 2004, 13:00
решила после долгих мытарств удалить напрочь мою спираль спрашиваю- болезненно это или нет поделитесь опытом и какие ОК можете посоветовать, чтоб не полнеть и без головных болей спасибо
25 авг 2004, 16:56
во всяком случае вынимать менее чувствительно чем ставить насчет таблеток ничего не могу сказать, не пользовалась
25 авг 2004, 22:45
Неприятно и больно.Но это по собственному опыту.Я даже сознание потеряла.А у вас может быть будет все нармально.
25 авг 2004, 23:04
Не особенно приятно (впрочем, как и все гинекологические процедуры) но и не больно. По крайней мере, ставить намного больнее. Правда, у меня один раз спираль надломалась прямо на стыке "ножки" и кольца. Вот тогда намучилась и я, и гинеколог, едва достали :(.
25 авг 2004, 23:04
Да ну. Вытащили нежно и все дела. Я после на работу пошла, никаких осчусчений неприятных не было. Но я двужильная, наверное, болевой порог выскоий (или низкий? не знаю, как правлильно выразиться, в общем, к боли и неприятным ощущениям нечувствительная) А почему в Красоту попало?
26 авг 2004, 00:07
Ну не больно, но не оченно приятно как-то. Мне когда ставили, то докторица "усики" оставила коротковатыми, так что несколько раз дёргала при вытаскивании вхолостую, но вытащила всё же. Больно не было, но и удовольствия не получила.;)
29 авг 2004, 11:22
Извините за любопытство, а что за мытарства?
28 авг 2004, 10:55
ничего больного! как обычный осмотр чувчтвуется как вставляют зеркало... потом глубокий вдох.. и что то потянулось.. и все.. я в обеденный перерыв Ето сделала! дальше пришла и снова за работу1 никаких проблем! прошло 3 месяца и все1 а теперь нам почти 11 неделек!!!
28 авг 2004, 23:12
Вдох, выдох- "вы свободны". 3 минуты еще на кресле и одевайся. Ах, да! Денежки заплатите..:-)
29 авг 2004, 09:25
ага точно! 86 рубликов последний раз заплатила! все было супер! и мазок тебе и лечение назначили ! мелоч а приятно!! .......... а вас Наталья с двойней!!! всего хорошего и легкой беременности!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325