Меню

почувствовать беременность

AD
25 авг 2004, 13:13
Скажите пожалуйста, можно лли почувствовать беременность на первой ее неделе, и что это за ощущения. ВОт например у меня грудь болит как перед месячными, неприятные ощущения внизу живота, тянет на соленое, и жуткая раздражительность, может ли это быть беременность??? Заранее спасибо.
25 авг 2004, 13:26
Ну наверное можно, хотя так и психоз нажить не долго. Подождите недельку и сдайте кровь на ХГЧ - через 12 дней после зачатия уже можно узнать достоверно.
25 авг 2004, 13:43
Тогда у же проще подождать 10 дней и посмотреть начнутся ли месячные....
25 авг 2004, 14:17
Задержки и от нервов бывают - но если проще, то ждите.
25 авг 2004, 14:30
А не подскажите что такое ХГЧ?
25 авг 2004, 14:35
Хорионический гонадотропин человека - специфический гормон, по его уровню в крови или моче можно достоверно определить беременность и срок.
25 авг 2004, 14:39
Я чувствовала, очень хотелось спать, а ещё зубы толком не могла почистить, был рвотный рефлекс, и чувство какой-то усталости, как перед простудой...а вообще купите тест, и всё выяснится.
26 авг 2004, 13:34
ну да в общем-то можно. У меня не так было как перед менструацией. Я ела ранее не любимую мною еду,да и боли были адские внизу живота и грудь болела
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325