Меню

Менструация

AD
27 авг 2004, 08:06
Девочки, сколько времени вы восстанавливаетесь после нее? Мало того, что ЭТО длится у меня 5-6 дней ну ОЧЕНЬ обильно и СУПЕР болезненно, так потом еще на протяжении как минимум недели чувствую себя "как выжитый лимон" - слабость, усталость, разбитость:(
27 авг 2004, 10:03
не знаю, у меня идут 4-5 дней. самые фиговые 1 и 2 дни, потом ничего.
27 авг 2004, 12:17
У меня полностью 5 дней. 2-3 дост. сильно. Но после - наоборот... обожаю это состояние - прям облегчение наступает (ничего не мешает и .т.п).Какой-то посвежевшей и обновленной чтоли себя ощущаю. ))))
29 авг 2004, 00:21
У моей подруги была та же проблема,сходила к врачу и прошла курс лечения.Теперь всё нормально,насколько это возможно,конечно:)
27 авг 2004, 12:14
а я заметила, что у меня перед этими днями начинаются боли, небольшие... а так дни идут 5-6 дней... самые гакие 2 и 3 дни, но потом нормально.... это же очень индивидуально.. я знаю девушку, которая вообще пару дней встать даже не может.. :(
28 авг 2004, 06:43
моя подружка, почт все М- лежит пластом :-(
Anonymous
28 авг 2004, 11:43
А вот у меня за три дня до М, в области живота и почек боли. Первые два дня на стенку от боли хочется лесть, а потом три дня слабее.
29 авг 2004, 13:14
Может Вам на гормоны провериться? А к гинекологу ходили? мне в свое время ОЧЕНЬ помог Ременс - у меня были нерегулярные и боли тоже присутствовали, а после курса Ременса стало значительно, намного лучше
Anonymous
29 авг 2004, 19:26
У меня грудь болит перед ними за неделю.А идут они у меня дней 5-6 2 день самый плохой но живот не болит ну может только по ноет пол часа на 2 день и все. Но у меня проблема я нервная хожу за неделю перед ними и ругаюсь со всеми меня все бесит.может кто нибудь знает средство какое нибудь.что бы этого не было.
30 авг 2004, 19:04
Я читала, в каком то журнале, что в неделю до у всех так, только у кого то явно проявляется, у кого то нет))))) Наверное природа так заложила!
30 авг 2004, 17:10
То, что они болезненные - ладно. Я привыкла уже, что в эти дни ничего хорошего нет:( Запасаюсь обезболивающими, которые плохо помогают, отлеживаюсь и прочее. Но и после их окончания мне нужна почти неделя, чтобы придти в себя. А как вы себя чувствуете после того, как все закончится?
Anonymous
30 авг 2004, 18:32
В очередной раз отправляю здешних форумчан к врачу реальному :) Никогда ни от кого не слышала, чтоб дамы ещё и после месячных так страдали, как вы. По-моему, это ненормально. Если обильно очень идут, то такое "неделю надо, чтобы прийти в себя" может быть вызвано как раз большой кровопотерей. Знаете ведь, всякие анемии бывают, гемоглобин понижен, препараты железа назначают. Очень советую обратиться к реальному врачу! Может быть вы вот так мучаетесь напрасно, вам лечение назначат и всё в норме будет, будете жалеть, что так долго тянули с этим.
31 авг 2004, 23:25
Согласна. Между прочим фенюльс(препарат железа такой-очень хорошо усваиваемый и дешевый!)рекомендуют принимать даже здоровым женщинам за 1 день до,втечение и 1 день после месячных. У меня зимой криз был,чувствовала себя как и вы-выжатой -и до и после М,попила железо, и через 2 месяца уже заметные улучшения были. Удачи вам!
30 авг 2004, 19:02
Получается вы пол жизни с ними мучаетесь.... Думаю это не вполне нормально. У меня например 3 дня активно и 1-2 дня так.... Но при этом я могу играть в теннис большой и вообще о них не вспоминаю, если только пришло время сменить)))). На сколько я знаю у моих подружек тоже нет болей. Наверное вам надо у врача спросить. У вас же так не все время было?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325