Меню

Можно ли забеременеть...

AD
Anonymous
27 авг 2004, 19:36
Если стоит спираль и муж кончает все время в меня? Какая вероятность забеременеть?Может лучше все равно прерваный половой акт практиковать, даже со спиралью?
27 авг 2004, 19:48
100% гарантии не даёт ни один метод контрацепции. Вроде у спирали хорошая степень защиты, сравнивая с другими методами.
27 авг 2004, 20:00
со спиралью можете смело практиковать секс , кот. не доставляет вам дискомфорта. есть конечно везде свои минусы, но надеемся что вы не та стотысячная женщина кот. беременеет со спиралью. не волнуйтесь, это великая редкость. если вы решились на спираль, значит будьте спокойны, наслаждайтесь нормальными и здоровыми отношениями
27 авг 2004, 21:49
Вероятность забеременеть есть, но она очень мала. У меня спираль уже год и ттт все нормально. (с транслита)
27 авг 2004, 22:09
У меня стояла спираль 4 года, тоже все время кончал в меня. Все было ок.
28 авг 2004, 03:40
"зачать" при спирали можно легко, но яицеклетка не прикрепиться к стенкам матки, потому что они постоянно сокращаются из-за инородного тела (матка пытается его вытолкнуть). Недюсь, понятно объяснила
28 авг 2004, 11:09
2 спирали по 5 лет! ттт.. все в порядке было! а жена моего брата делала абборт при наличии спирали.. правда было это 10 лет назад..
29 авг 2004, 00:26
100% гарантии безусловно нету.У меня спираль стояла 1,5 года,и я забеременнела.Так мало того,что спираль стояла,так я ещё в первый день месячных "залетела".И беременность была нормальной.Однако теперь у меня снова спираль и мы по прежнему наслаждаемся жизнью:)
Anonymous
28 авг 2004, 19:25
Спасибо всем!!!Будем наслаждаться:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325