Меню

месячные- такой вопрос

AD
Anonymous
30 авг 2004, 15:15
девочки подскажите,что делать!Месячные идут уже у меня достаточно долго,с 14 лет,сейчас мне 21.И до сих пор у меня не установился график! я не знаю,когда мне их ждать!Иногда появляются признаки того,что вот-вот они должны начаться,а иногда и нет! С чем это может быть связано??? и что делать?
30 авг 2004, 15:19
а вы график ведёте? в сколько дней у вас обычно разница в каждом месяце?
30 авг 2004, 19:10
У меня всю жизнь скачущий цикл, от 28 до 35-40 дней иногда. кроме неудобства никаких других проблем нет. Забеременела, выносила и родила двоих детей без проблем. Много лет принимала ОК, вот тогда цикл был как по часам. (с транслита)
30 авг 2004, 15:34
ведите график, я веду уже около 10 лет. а вообще месячные "устаканились" после родов.
Anonymous
30 авг 2004, 15:49
Да,конечно,я веду график!промежуток между месячными всегда разный,чаще всего они начмнаюся гораздо позже,чем должны. Они могут прийти на 2 или 3 недели позже.
30 авг 2004, 17:20
А к врачу вы не пробовали обратиться?
30 авг 2004, 17:29
конечно лучше с врачом проблему такую решать. мне помнится врач говорил, что например у девочек такие проблемы с циклом решают иногда гормональными контрацептивами. в общем лучше к врачу, они специально обучены :-)
Anonymous
30 авг 2004, 18:20
Лучше обратиться к гинекологу в реальной поликлиннике. Возможно, это просто ваша особенность, но это надо узнать, уточнить, обследоваться, если врач так решит. У меня, например, тоже цикл непостоянный. Колеблется от 21 до 33 дней, всегда по-разному.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325