Меню

Народ ,помогите в щепетильном вопросе?

AD
Anonymous
30 авг 2004, 23:24
Девочки,простите за серость в этом вопросе ,но у меня такие непонятки?Мы с мужем не можем заниматься любовью сразу после того ,как у меня заканчиваются праздники.У меня потом какие-то творожные выделения и у него "он"краснеет и слегка набухает.Потом все проходит и у меня и у него.И через неделю после менстр.можем заниматься чем хотим и нет никаких проблем.Кто нибудь знает что это может быть.Может у кого-то такое было????Или это какая инфекция...
Anonymous
30 авг 2004, 23:31
молочница это...идите к врачу.
Anonym
06 сен 2004, 09:15
Тоже самое. Мне показалось что это на смазку в презервативе реакция. После использования этого презерватива у меня появились творожистые выделения, у МЧ сыпь на члене и небольшое покраснение. С другим презервативом, у МЧ сыпь прошла, а вот моя молочница никуда не делась. До врача сейчас нет возможности дойти. Что делать? Чем её лечат-то?
07 сен 2004, 03:15
Свечи, типа Canesten. Одной достаточно.
Anonymous
31 авг 2004, 00:21
а может и не молочница. но инфекция однозначно, причем вы друг друга ею уже наградили. Срочно лечиться, причем обоим. чем раньше начнете лечение, тем успешнее пролечите. во время лечения предохраняться презиками ОБЯЗАТЕЛЬНО! иначе заражать друг друга будете бесконечно! ничего страшного, все лечится! удачи!
Anonymous
31 авг 2004, 11:56
Спасибо за ответы,обязательно поиду к врачу..:)
31 авг 2004, 13:05
У меня от прокладок. Только сегодня мы это обсуждали в Хочу ребенка. У всех от Олвейз новых с голубыми вставками. Но у меня и раньше именно от них такое было. Теперь покупаю не навороченные прокладки.
01 сен 2004, 15:20
как топик называется? или ссылочку дайте. а то я тоже стала замечать что после этих олвейсов какой то зуд, но через неделю проходит.
Anonymous
01 сен 2004, 15:54
Вот вопрос а почему проходит то?И у меня и у него!
06 сен 2004, 09:25
получается что вы оба носители инфекции, пока вдвоем не пролечитесь,все будет по прежнему!!!
09 сен 2004, 19:58
что серьезно???????? именно от олвейзов новых??????? а я только на них перешла и никак не могу с молочницей справится. А сами прокладки конечно нравятся до ужаса :))
01 сен 2004, 12:57
Если у него краснеет и слегка набухает-скорее всего молочница у вас.Или вагинит.Или еще какая бяка.В любом случае,если раньше такого не было,ко врачу.И ему пролечиться придется. Просто у меня давно такая странная фишка была,обследовали все и в итоге пришли к выводу"несовместимость среды влагалища с чем-то там".:-)
09 сен 2004, 22:39
молочница(все признаки). Вам свечи "Гино-Певарил" (3 свечки), ему мазь "Гино-Певарил".Самое простое свечи и мазь "Клотримазол".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325