Меню

критические дни?

AD
02 сен 2004, 12:31
у меня они должны начаться уже... т.к. по признакам просто обязаны начаться, у меня появляются боли внизу живота, у меня такой вопрос, может ли быть так что критические дни со всеми симптомами сохранятся,а я все-таки окажусь беременной? просто мне говорили, что если есть боли, то врядли беременность есть.... заранее благодарю за ответы.
02 сен 2004, 12:59
Я своих месячных ждала,все предпосылки были,даже в положенное время живот тянуло.И даже чуточку были выделения мажущие.Ха!Симптомы были дня 3,потом прекратились.Через неделю пошла ко врачу-5 неделек было:-)))) Это я ни к тому,что Вы беременны,просто боли(а также все привычные для месячных состояния)бывают.
02 сен 2004, 13:31
а еще на мясов последнее время меня тянет сильно.... просто необходимость какая-то,хоть кусочек колбаски, но съесть....
02 сен 2004, 15:04
:-)У меня в ПМС всегда так:-)Вроде говорят у многих бывает.Правда,отлько года 3.Раньше не было:-)А вот в первый месяц беременности(о которой я не знала)трескала сосиски со свежим огурцом и вареным яйцом:-)Прям до трясучки хотелось.
02 сен 2004, 15:17
у меня-то раньше такого не было.... вот недавно стали просто небольшие болевые ощущения перед днями, а потом сразу дни, я даже уже знала, сначала день, максимум два поболит, значит на след день - ни начинаются... а мне мяса последнее время очень хотца.... прям до трясучки.....
02 сен 2004, 16:49
А что тест показывает?Я вот ко врачу долго не шла,потому что ждала"вот-вот начнутся",по признакам:-)Потом муж заставил тест купить:-)Потом ко врачу пошла:-)И врачу доказывала,что я не беременная,т.к. "все признаки,что скоро начнутся.Просто наверное застудилась".Врач сказала,что начнутся,но минимум через годик:-) Так что тест сделайте и не переживайте:-)
03 сен 2004, 10:11
тест ничего не показывает :) вчера купила такой, что можно утра не ждать... но это стоило сделать.. одно лицо моего мч чего стоило, хотя он вроде не подавл виду, что нервничает, но когда я его делала покоя мне не дал, весь вечер напряженный ходил до того пока не сделала, а потом видно камень с души упал, шутить начал не так напряженно... :))))
03 сен 2004, 12:35
Ишь какой нервный:-)Детенку пока не хочет;-)? Ну и хорошо,значит скорее всего обошлось:-)
03 сен 2004, 13:01
да может и хочет, только не хочет так неожиданно, он говорил, что надо бросить сначала свои вредные привычки а потом уж детей, и я и он курим, и мне тык хотца, не хочу травить организм своего реьенка. а его реакция мне понравилась :)
03 сен 2004, 18:38
Я вот тоже собиралась.Заранее бросить:-)И муж:-):-):-)Когда пришли к консенсусу по этому вопросу-было уже 3 недельки:-)Как потом подсчитали:-)
03 сен 2004, 19:01
а что вам потмо советовали, и что вы сделали? бросили? и как это отразилось на беременности?
03 сен 2004, 21:22
Да как узнала,так и бросила.Вроде не отразилось. Но,как тлько перестала кормить-начала снова.Вот такой я безвольный человечек:-)Удачи Вам:-)
03 сен 2004, 18:58
Признаки ПМС и беременности почти одинаковые :) Так что всё у вас может быть. Ещё вроде при беременности живот-то как раз и тянет у многих! И тест, бывает, сразу не показывает, особенно на ранних сроках и не утром. Так что подождите ещё пару дней и сделайте тестик заново.
03 сен 2004, 19:02
мне мой сказал - делай через неделю. вот жду месячных как никогда... :)
03 сен 2004, 19:13
Можно и раньше :) Clearblue очень хороший считается. Подождите ещё денёчек-другой (неделю наверное многовато!) и сделайте утром. Так вернее :)
06 сен 2004, 10:44
а у меня вот дни пришли.... :) я рада.... :)))
06 сен 2004, 10:45
Спасибо , вам девочки, за все советы... :) вроде все нормально :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325