Меню

Как ускорить месячные???

AD
02 сен 2004, 16:00
Как можно ускорить месячные, хотябы на 3- 4 дня? Гуманными какими- нибудь способами: ). Цикл у меня - 31- 32 дня. Времени еще много (через неделю менструация, но необходимо "приблизить" не эту, а следующую менструацию). Не понятно - витамин "С" все- таки увеличивает или сокращает цикл. Помогут упражнения на пресс? Какие травы попить или биодобавки? Что употреблять в пищу, от чего отказаться? Врачи с 03.ru написали мне, что это невозможно. Но думаю они не совсем компетентны, так как какие-то травы точно есть. А они как всегда предлагают оральные контрацептивы - мне это не нужно! Сенкс.
02 сен 2004, 16:51
Средства есть,но на фига Вам цикл сбивать?Весьма большая вероятность,что он потом скакать начнет.
03 сен 2004, 14:30
Да мне Гуманные способы, травка какая-нибудь, гормоны и таблетки не нужны. Может пресс покачать недельки три-четыре. Это ж не вредно:)
04 сен 2004, 05:58
к бабке сходить... авось мозги вставит... Девушка, что 3 дня так важны что бы устраивать гормональный сбой????? Вы еще вспомните про ванну, вино... Только повторю - скорую заранее вызывайте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325