Как ускорить месячные???

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Сентябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Как ускорить месячные???" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7007325.  
Автор: Tan tan     Статус: Новичок   Время: 16:00   Дата: 02 сен 2004

Как можно ускорить месячные, хотябы на 3- 4 дня? Гуманными какими- нибудь способами: ). Цикл у меня - 31- 32 дня. Времени еще много (через неделю менструация, но необходимо "приблизить" не эту, а следующую менструацию). Не понятно - витамин "С" все- таки увеличивает или сокращает цикл. Помогут упражнения на пресс? Какие травы попить или биодобавки? Что употреблять в пищу, от чего отказаться? Врачи с 03.ru написали мне, что это невозможно. Но думаю они не совсем компетентны, так как какие-то травы точно есть. А они как всегда предлагают оральные контрацептивы - мне это не нужно! Сенкс.

Сообщение 7008251.   Ответ на сообщение 7007325 
Автор: NadT и Дениска     Статус: Опытный пользователь   Время: 16:51   Дата: 02 сен 2004

Средства есть,но на фига Вам цикл сбивать?Весьма большая вероятность,что он потом скакать начнет.

Сообщение 7022433.   Ответ на сообщение 7008251 
Автор: Tan tan     Статус: Новичок   Время: 14:30   Дата: 03 сен 2004

Да мне Гуманные способы, травка какая-нибудь, гормоны и таблетки не нужны. Может пресс покачать недельки три-четыре. Это ж не вредно:)

Сообщение 7033775.   Ответ на сообщение 7007325 
Автор: БеSSтия     Статус: Опытный пользователь   Время: 05:58   Дата: 04 сен 2004

к бабке сходить... авось мозги вставит...
Девушка, что 3 дня так важны что бы устраивать гормональный сбой????? Вы еще вспомните про ванну, вино... Только повторю - скорую заранее вызывайте!

rambler