Помогите!

Список всех форумов (версия для печати)

Помесячная карта форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог (версия для печати)

Все темы форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог за 2004 Сентябрь (версия для печати)

Список сообщений топика "Помогите!" форума Красота, здоровье, отдых > Гинеколог
Сообщение 7035033.  
Автор: Ольга     Статус: анонимный пользователь    Время: 11:57   Дата: 04 сен 2004

Приняла Жанин-УЖАС!!!голова болит,и мне дышать трудно:(:(что это может быть?:(Мне плохо!
Скажите,мне надо прекращать принимать,или до конца пить эту пачку?:(
Может лучше спираль поставить?(от неё есть побочные эффекты?)
Спасибо.

Сообщение 7035681.   Ответ на сообщение 7035033 
Автор: dusichka     Статус: Пользователь   Время: 13:34   Дата: 04 сен 2004

Месяц назад я открывала точно такой же топик, даже название такое же и проблема та же. Я пропила 5 дней, у меня помимо головной боли была дикая тошнота, а на пятый день стала отниматься правая рука и правая нога. Да, еще жуткие прыщи пошли по лицу, хотя после родов все прошло бесследно. У меня малыш, мне к врачу было не выбраться, я просто бросила. Сейчас расплачиваюсь, дико упал иммунитет, заболела простудой, прыщи продолжают высыпать. Пью много всякого(эхинацею, фиточаи). Но я не знаю ,что было бы, если бы я не бросила, вполне какой-нибудь мини-инфаркт. Извините, что длинно. Вам посоветую, если есть возможность, сходите к врачу, мне девочки советовали пропить до конца, но у меня выхода не было, одна с ребенком, а я даже попу ему помыть не могла.

Сообщение 7035691.   Ответ на сообщение 7035681 
Автор: dusichka     Статус: Пользователь   Время: 13:36   Дата: 04 сен 2004

Пропустила насчет того, что дышать трудно, это серьезно. Я не жалею, что бросила ,состояние, пока пила- ужас, жить не хотелось.

Сообщение 7037188.   Ответ на сообщение 7035681 
Автор: Ольга     Статус: анонимный пользователь    Время: 17:29   Дата: 04 сен 2004

У меня тоже ребёнок маленький,я сейчас не могу пойти к врачу:(
Что же делать?Значит нужно до конца пить эту пачку?:((А если я новую не начну,это не вредно.,прервать и всё?)
Я вообще уже не знаю,что делать?:(:(

Сообщение 7038487.   Ответ на сообщение 7037188 
Автор: dusichka     Статус: Пользователь   Время: 20:56   Дата: 04 сен 2004

Честно, даже не заню что вам посоветовать , бросить вы успеете, грубо говоря. У многих в начале приема(первую неделю) мигрень сильная, но если будет ухудшение, то лучше бросить. Только вы сразу начните пить какой-нибудь фиточай. Я когда-то тоже пропила несколько дней и бросила, никаких последствий, кроме сбоя цикла в одном месяце не было.
Удачи вам.

Сообщение 7039700.   Ответ на сообщение 7038487 
Автор: Ольга     Статус: анонимный пользователь    Время: 23:19   Дата: 04 сен 2004

Спасибо.А что за фиточай?(по рецепту?)
И для чего он?

Сообщение 7040739.   Ответ на сообщение 7037188 
Автор: Уля     Статус: Ветеран   Время: 01:03   Дата: 05 сен 2004

Вредно,идет гормональный сбой,востанавливаться будет полгода,но если вам очень плохо,можно и бросить,но может начаться кровотечение и сильное:-(

Сообщение 7046331.   Ответ на сообщение 7040739 
Автор: Ольга     Статус: анонимный пользователь    Время: 19:50   Дата: 05 сен 2004

Значит лучше до конца допить эту пачку?:(

Сообщение 7054126.   Ответ на сообщение 7046331 
Автор: dusichka     Статус: Пользователь   Время: 12:34   Дата: 06 сен 2004

Вам однозначного ответа никто не даст. Мне двое тогда посоветовали пропить до конца, но потом пойти к врачу и с этих таблеток перейти на другие, которые подойдут(может быть), т.к. цикл все равно собьется если даже допить до конца, это я так поняла. Одна девушка посоветовала бросить, т.к. она бросила, пропив две недели и ничего страшного не случилось, только цикл сбился, но потом все наладилось.
Про фиточай: я пью Секрет молодости, там травки, нормализующие обмен веществ и ламинария, которая иммунитет повышает. Продается он в аптеке.

Сообщение 7058044.   Ответ на сообщение 7054126 
Автор: Ольга     Статус: анонимный пользователь    Время: 15:49   Дата: 06 сен 2004

rambler