Меню

Очищение после ПА

AD
Anonymous
07 сен 2004, 10:52
Девочки,как очищается влагалище после секса.Если он в меня кончил?Как пожно помытся чтобы спермы там не осталось?Ведь там не моют?
07 сен 2004, 10:56
А с какой целью? Предохранения?
Anonymous
07 сен 2004, 10:59
Нет,просто неприятно ,когда оттуда все время вытекает потом (какое-то время)А что если не с целью предохр.то что вообще не надо?
Anonymous
07 сен 2004, 12:30
Хлорочки туда залейте 9%-ной, чтоб эту "гадость" убить. Неприятно - сексом не занимайтесь.
Anonymous
07 сен 2004, 13:22
Ммда,похоже ,что нормальных ответов у людей нет:((
Anonymous
07 сен 2004, 14:15
Так был бы вопрос нормальный, были бы и ответы. Не моет никто внутри влагалища, понимаете? А если и моет, то имеет после этого проблемы. Нет ничего естественнее для женского влагалища, чем мужская сперма. Это понятно? Подотритесь салфеточкой (положите коробку одноразовых салфеток рядом с кроватью) или подмойтесь "сверху", не зальет Вас, небось... Тоже мне, вопросы...
Ответчик
07 сен 2004, 15:29
Никуда не денетесь. Какое-то время будет течь. Если есть время посидите полчасика на салфетке или полотенце (да в конце концов просто на постели) потом топайте подмываться, или (если куда сразу бежать надо) подмывайтесь и пользуйтесь ежедневными прокладками, первую через полчасика поменяете и никакого дискомфорта не будет.
Anonymous 3
07 сен 2004, 17:17
Сходите в туалет, посидите минутку, с вас всё выльется. Или просто салфетками подотритесь.
08 сен 2004, 19:38
Извините, но мне не понятно, если сперму не вымывать, а салфеточками протирать, то запах я думаю будет соответствующий, ничего страшного если нормально подмыться, чтобы мужчины потом не заводили топики в разделе секс: не буду делать куни- запах неприятный!!!
08 сен 2004, 19:55
Какой запах??? Она сама выходит через короткое время (в течение часа, я бы сказала). Влагалище вообще самоочищается, если на то пошло. Поэтому не рекомендуют там мыть или спринцеваться.
09 сен 2004, 00:44
про зпапах, это сильно ;-) :-Р
09 сен 2004, 06:18
Вот уж не слышала про куни СРАЗУ ПОСЛЕ полового акта. А запах бывает, если уж очень давно не мыться, или инфекция, ну или...мужчина просто куни делать не хочет, вот и отговорка. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325