Меню

помогите, странные выделения

AD
Anonymous
07 сен 2004, 22:53
была бактериальная инфекция(коки), и гинеколог выписала мазь Далацин(dalacin)антибиотик), вагинально,нужно было употребить 7 шприциков , заполненых кремом. И вот перед7м появилось жжение во влагалище, я пережила ето и поставила последний шприцик, и после окончания лечения начались какие-то розовые (слизь а примесью крови выделения). Позвонила врачу, она сказала , что ето нормально, но вот 3 ий день они не проходят. Ето нормально, после лечения мазью с антибиотиками? Пройдет? или идти к врачу? Спасибо
111111
07 сен 2004, 23:31
это явно не нормально, если с кровью, надо к другому врачу срочно. Странно, что врач с антибиотиком Вам не назначила противогрибковый препарат, от антибиотиков молочница обычно развивается.
Anonymous
07 сен 2004, 23:38
я ей намекнула про молочнцу, она мне сказала что ничего не будет
111111111
08 сен 2004, 13:12
не профессиональная врач вам попалась, мой врач, даже когда мужу назначал антибиотик - флюкостат назначил для страховки. Антибиотик всегда параллельно с противогрибковым средством назначают.
111111111
08 сен 2004, 13:17
а прежде чем лечить коки, многие врачи делают бак посев на чувствительность флоры к антибиотикам, исследование дает полную картину и расшифровку мазка: какие коки в вашей флоре (энтерококи, стрептококи, стафилококи), и к каким антибиотикам они чувствительны. также показывает наличие Кандиды и к каким препаратам именно ваш грибок чувствителен. Может именно вашим кокам далацин, как мертвому припарка, а вы лечитесь и тратите деньги. Далацин не дешовый препарат.
Anonymous
08 сен 2004, 17:25
да уж, я икать начала, увидев цену далацина. Сегодня сходила опять к ней, она выслушав меня выписала Гино-Певарил(помоему ето что-то вроде клотримазола), лучше поздно, чем никогда
1111111
09 сен 2004, 11:48
гино-певарил мне помог, три свечи на три дня, есть 6 свечей, но это при очень сильном кандидозе. А как она объяснила розовый цвет выделений?
Anonymous
09 сен 2004, 22:43
а никак, у меня вообще всегда начинаются розовые(можно сказать слегка кровавые) выделения при применении, например "клотримазола", вот и сейчас ставлю Гино певарил, вроде проходят и зуд и др. гадости , но выделения продолжаются. Может во всех етих вещах , которые нужно вставлять в одно место, есть какие то елементы, которые вызывают кровотечение.
11
09 сен 2004, 22:55
а в анатации в "пообочных явлениях" ничего не пишут? на мой взгляд такого не должно быть
Anonymous
10 сен 2004, 18:23
точно ето не пишут
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325